Отзыв о работодателе «Машков. Магазин вкусной еды» Добавлен: 19.03.19 20:59

Основное название: Машков. Магазин вкусной еды
Другие названия: ООО"Гастрошоп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 (495) 628-99-07

Машков. Магазин вкусной еды Деликатесы · Шопинг и розничная торговля · Магазин фруктов и овощей г.Москва Чистопрудный б-р., 15с1 instagram.com/mashkovshop
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

нет

То что было написано правда. Проработала два месяца.Руководство с претензией на интеллигентность, а на самом деле неудовлетворенные своей жизнью истеричные бабы. Я работала в офисе, дала согласие выхода на работу при условии что в трудовой будет стоять определенная должность, в итоге при увольнении когда подписывала приказ стояла должность Оператор ПК. Имейте это в виду, обманывают легко. В то время там работала коммерческим директором Марина Синёва, некомпетентная неврастеничка, вроде и замужем и дети есть, но манера общения просто ужас. Любила орать в телефон когда с ней разговаривала по телефону, приходилось отдалять мобил от уха. Её помощница Александра чего стоит. Такой противной мерзкой девки никому не пожелаю встретить. Нормально вообще разговаривать не умеет. Задания передавала от директора ничего толком не объясняя, я должна была догадываться сама, если переспрашиваешь то хамство в ответ. Там текучка. При том в офисе директрисы обсуждали, что этого они выжили, кого в этот раз надо выжить. Ужасная комапния.