Отзыв о работодателе «Машков. Магазин вкусной еды» Добавлен: 25.09.17 14:10

Другие названия: ООО"Гастрошоп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 (495) 628-99-07
Адрес: Россия, г. Москва, Чистопрудный б-р., д. 15, стр. 1

Машков. Магазин вкусной еды Деликатесы · Шопинг и розничная торговля · Магазин фруктов и овощей г.Москва Чистопрудный б-р., 15с1 instagram.com/mashkovshop
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Магазин оставляет приятные впечатления,сервис держат на высоком уровне.!

ОСТОРОЖНО РАБОТОДАТЕЛЬ ПОДСТАВЛЯЕТ СОТРУДНИКОВ И СНИМАЕТ С ВАС ШТРАФ,ТЕМ САМЫМ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА ОГОВОРЕННУЮ ЗАРПЛАТУ И СТАВКУ ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ!!С самого первого дня был нарушен график 2/2, так как сменщица неожиданно не вышла на работу и не стала отрабатывать две недели после как написала заявление на увольнение,этот факт смутил но я продолжил работать ведь мне все нравилось и даже очень!Но дальше было интереснее: Меня сразу начали хвалить и предлагать мне повышение до Администратора аргументируя тем что молодая компания и быстрые темпы развития,на что я решил ответить отказом, так как хотел посмотреть Всю кухню и понять стоит ли оно этого! По поведению Управляющей ЛИЯ я понял что это человек со множеством личностей, судить не мне но и работать с такими особами особо не знаешь чего ожидать,отдельное внимание заслуживает администратор Света ,вечно в настроении ПМС,которое передает на всех окружающих и возвышает таким образом свою особу! Все это личные ощущения ,но было и то что дало мне основания предположить что за всей этой картиной скрывается более серьезная проблема! Был вечер перед моим выходным и зарплатой за месяц, в двери зашла приятная женщина и сразу сказала,Привет дай мне две пачки сигарет я их пробил на кассе, да кстати управляющая Лия покинула магазин уже как 10 минут ,а женщина сама отходит и дальше продолжает выбирать товар,в этот момент в магазин заходит девушка на вид довольно взрослая берет две бутылки пива и пачку салфеток,момент они одновременно подходят к кассе и первая девушка чтоб сбить меня с толку говорит : а ты давай ее быстрее отпусти я подожду! это была моя ключевая ошибка,я удалил полиции ранее пробитые и в спешке продал девушке пиво не спросив ее паспорт ,но напомню, у меня она не вызвала никаких сомнений по поводу своего возраста,а далее отдал ей чек пожелал хорошего дня и продолжил обслуживать предыдущего клиента,через две минуты заходят пара ребят в гражданском показав какое-то удостоверение просят управляющего магазином. Которая ушла ранее домой и могла за это время спокойно покинуть место работы а не вернуться в течении трех минут и также решить эту ситуацию без приглашения меня и свидетелей! Факт она позвала меня к себе и огласила сумму взятки которую заплатила и предложила мне оплатить ее частями на что в продолжении разговора я обратил внимание,что у нее есть их номер телефона потому что она предложила им перезвонить и под угрозой административного нарушения составить акт, я сразу понял что здесь работает схема по которой они прощаются с сотрудниками которые им не подходят да еще и остаются в плюсе! В итоге вместо 35000 рублей при графики с 8:30 до 23:00 моя зарплата составила 20500 рублей!И это с учетом переработок и задержек на работе! Сказать что у меня не осталось осадка от времени по траченого зря,это ни сказать ничего! Удачи всем тем кто погряз в таком гав=не и процветания !