Отзыв о работодателе «Маркетинговое агентство «Келевро»» Добавлен: 30.01.18 20:53

Основное название: Маркетинговое агентство «Келевро»
Телефоны: 8 800 700 33 89
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Маркетинговое агентство «Келевро»

Келевро маркетинговое агентство, оказывающие услуги в области разработки стратегии и развития бизнеса онлайн, управления интернет продажами. Что именно мы делаем? Создаём и развиваем продающие страницы и сайты, размещаем контекстную рекламу, проводим поисковую оптимизацию, анализируем результаты и оставляем только то, что работает. Так же мы можем оказывать услуги телемаркетинга (холодного обзвона клиентов) с оплатой за результат. На каждом проекте мы постоянно контролируем все ключевые показатели, включая затраты и прибыль с продаж. Постоянное внимание к процессу позволяет получать отличные... »
Автор: Яна Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер проектов
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Коллектив, с которым познакомилась и до сих пор общаюсь

Проработала в компании 3,5 месяца, ушла из-за больших задержек в зп. Владислав мог сидеть в кабинете "на переговорах" почти весь рабочий день, отвечать в телеграм когда оооочень уж достану что все норм, сегодня точно будет зп, но ничего так и не приходило. К нему зайти - проблематично, дождаться - нереально, потому что ты сидишь до 7-8-9, он не выходит из кабинета. Поговорить с глазу на глаз - времени нет. Уволился директолог - тебе добавят его работу. Уволился программист - учись самостоятельно ставить код на сайт. Ушли сммщики - ну что ж, учи таргетированную рекламу. Работать за одну идею вскоре надоело, да и кушать хотелось. Отдельное внимание к ведению проектов - статистика просто подгоняется и не всегда честна. Самый большой плюс - коллектив, который в 80% сменился и продолжает меняться. Мой вам совет - обойдите стороной это место. И кстати мне тоже по увольнению не все выплатили, Владислав просто перестал выходить на связь.