Отзыв о работодателе «Маркетинговое агентство «Келевро»» Добавлен: 31.01.18 01:10

Основное название: Маркетинговое агентство «Келевро»
Телефоны: 8 800 700 33 89
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Келевро маркетинговое агентство, оказывающие услуги в области разработки стратегии и развития бизнеса онлайн, управления интернет продажами. Что именно мы делаем? Создаём и развиваем продающие страницы и сайты, размещаем контекстную рекламу, проводим поисковую оптимизацию, анализируем результаты и оставляем только то, что работает. Так же мы можем оказывать услуги телемаркетинга (холодного обзвона клиентов) с оплатой за результат. На каждом проекте мы постоянно контролируем все ключевые показатели, включая затраты и прибыль с продаж. Постоянное внимание к процессу позволяет получать отличные... »
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Офис удобный

1. Отсутствие роста зп, а та которая есть выплачивается с большими задержками (порой больше месяца)
2. Не честный директор Владислав Гуторов (враньё для него в порядке вещей, врет как сотрудникам, так и клиентам). Владиславу нужно работать менеджером по продажам, а никак не руководителем. Что что, а лапшу на уши вешать он умеет.
3. Постоянная текучка сотрудников, из-за чего усложняется работа.

Связываться с компанией Келевро в лице Владислава не рекомендую как и сотрудникам, так и заказчикам. Владислав Гуторов позиционирует Келевро как маркетинговое агентство, которое должно повысить ваши продажи, а по факту Владислав не может настроить собственный отдел продаж и выйти хоть на какую-то окупаемость. Раз не может настроить работу своей компании, то клиентам тем более не сможет помочь, тем более с такой текучкой специалистов.