Отзыв о работодателе «Маркетинговое агентство «Келевро»» Добавлен: 30.01.18 17:33

Основное название: Маркетинговое агентство «Келевро»
Телефоны: 8 800 700 33 89
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, улица Донская, дом 65/5

Келевро маркетинговое агентство, оказывающие услуги в области разработки стратегии и развития бизнеса онлайн, управления интернет продажами. Что именно мы делаем? Создаём и развиваем продающие страницы и сайты, размещаем контекстную рекламу, проводим поисковую оптимизацию, анализируем результаты и оставляем только то, что работает. Так же мы можем оказывать услуги телемаркетинга (холодного обзвона клиентов) с оплатой за результат. На каждом проекте мы постоянно контролируем все ключевые показатели, включая затраты и прибыль с продаж. Постоянное внимание к процессу позволяет получать отличные... »
Автор: Ипполит Конторович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата увольнения: 2018 г.

Хороший офис
Работают хорошие специалисты, отличный коллектив

Немного истории:
Компания Келевро является результатом слияния двух компаний. Альян просуществовал около 6 месяцев до октября 2017 г. До этого момента в компании царила справедливость, коллективный дух, корпоративная этик, справедливость, равенство, братство. Но что-то пошло не так летом 2017. Число клиентов росло и появилась необходимость в существенном расширении и обновлении коллектива. В компании на тот момент уже работали хорошие специалисты, и по удачно сложившимся обстоятельствам в компанию были набраны не менее квалифицированные работники. Коллектив был действительно сильный, собравший лучших специалистов в городе в сфере digital. Обещанные зарплаты были вполне адекватными, но прибыль кампании не росла так, как расходы на обещанные ЗП.
Коллектив увеличился вдвое, поэтому срочно требовалось новое место размещение компании. Все ждали чуда. И "чудо" свершилось. Компания Келевро переехала в двухэтажный офис на набережной. Условия работы радовали. Но как выяснилось вскоре у компании не хватало денег платить за аренду такого презентабельного офиса.
Конечно от этого страдали сотрудники. Но набор новых специалистов не прекращался. Нанимали людей на бесполезные должности без опыта работы (например наблюдателя за выполнением задач).
После переезда в новый офис зарплаты сначала стали задерживать, а потом просто не платить, пока люди не увольнялись сами.
Осенью 2017 в компании началась череда увольнений сильных специалистов, которые давно работали в компании. Был запущен процесс "текучки".
Сотрудников кормили завтраками по поводу выплат. Сотрудники не могли выйти на работу, потому что, месяц не получали зарплату, после чего на карту сотрудника была выслана символическая сумма "из личного кармана директора", чтобы хватило на проезд и питание. Таким образом десятки сотрудников работали почти бесплатно, терпели до последнего в надежде получить хоть какие то деньги.
Директор всегда оставался в выгодном положении - платил часть в надежде, что сотрудник купится на это. Но свой долг полностью никому не отдавал. Вновь пришедшие сотрудники, ничего не подозревая, вскоре оказывались в той же ситуации.