Отзыв о работодателе «ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"» Добавлен: 22.01.18 02:35

Основное название: ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"
Телефоны: (495) 646-19-68
Адрес: Россия, г. Москва, Вавилова д.1

SOLLERS-FINANCE – лизинговая компания, которая работает на российском рынке с 2008 года и предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия финансирования автотранспорта, спецтехники и оборудования. Широкий выбор лизинговых и кредитных программ позволяет нам предоставлять покупателям наиболее гибкие и комфортные для них условия приобретения техники. SOLLERS-FINANCE является дочерней структурой Совкомбанка и ОАО «СОЛЛЕРС» - одного из крупнейших российских производителей автомобилей, развивающего собственные продукты, а также успешно реализующего проекты сотрудничества с международными... »
Автор: Пикачу Сейлормун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Выплаты все всегда вовремя. Некоторые ребята действительно профи своего дела.

Зп маленькая, чтобы получить премию в полном объеме, которая тебе полагается за всю работу и за геморрой, Надо молиться, всем Богам мира. Сделка без замечаний, но, найдут предлог любой, чтобы урезать премию. Руководители отделов хорошие, а вот вышестоящее руководство мягко говоря оставляет желать лучшего.
"Рыба гниет с головы". Все талантливые коллеги, а так же руководители, которых я знала, ушли в 1-ой половине 17 года, просто люди не выдержали этой тупости, которая, творится в компани. Андрей Сухоруков как руководитель хороший, отзывчивый, всегда поможет. Бродский тоже хорошая личность, чувство юмора у него хорошее, за свой отдел всегда бегает и помогает девочкам. Гринько, непонятная личность, чем он занимался не кому было непонятно. Перельдик А.В. человек загадка, этот его непонятный пафос мягко говоря смешит, спонтанный, но не смотря на все это, дело свое знает. Не всегда справедлив. Нач. Отд. Персонала, Букина Света (да-да, вы правильно прочитали, это не актриса сериала "Счастливы вместе", но "умом" с персонажем похожа, у всех стоял вопрос, - как, этого человека могли взять на данную должность. Полный не профессионал в данной должности, в людях не разбирается, и это видно невооруженным взглядом, боится всего, неуверенна в себе. Карасева Оксана ( бывший нач. Отд. Персонала) вот это начальник, умна, профи в своей сфере, какая бы проблема не встала перед девочками, всегда в миг решение последует. За своих девочек стояла горой. Барсукова Люда, хороший юрист, но очень часто летает в облаках. Отдел ГПЛС, оооооочень много косячат, при чем там, где ошибок не должно быть, после них нужно 100 раз перепроверять договора и др. Документы. На менеджерах и так висит куча го.на которого он не должен делать, так еще и приходится за ними проверять их работу. Марально устаешь от этого так, что вставая на работу у тебя первые мысли это "б.я опять на эту дол.ную работу". В общем я попыталась максимально корректно описать тех людей, с которыми вам прийдется столкнуться. Большинство подводных камней я оставлю за кадром, но в целом оценка всех участников правдива. Стоит ли сюда идти? - если хотите выработать стрессоустойчивость, то да, а заработать можно больше в других компаниях и в спокойной обстановке, там, где на тебе не висят куча ненужной работы.