Отзыв о работодателе «ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"» Добавлен: 13.06.17 16:49

Основное название: ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"
Телефоны: (495) 646-19-68

SOLLERS-FINANCE – лизинговая компания, которая работает на российском рынке с 2008 года и предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия финансирования автотранспорта, спецтехники и оборудования. Широкий выбор лизинговых и кредитных программ позволяет нам предоставлять покупателям наиболее гибкие и комфортные для них условия приобретения техники. SOLLERS-FINANCE является дочерней структурой Совкомбанка и ОАО «СОЛЛЕРС» - одного из крупнейших российских производителей автомобилей, развивающего собственные продукты, а также успешно реализующего проекты сотрудничества с международными... »
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Перед тем, как ехать на собеседование, прочитала о данной компании отзывы и честно сказать появились сомнения( ехать?, не ехать?) . Поехала.И не пожалела.
Ещё не знаю результата, но впечатление положительное!!!
Собеседование проводил опытный и грамотный специалист отдела персонала (сначала внимательно выслушала моё интервью,а затем всё подробно рассказала о ключевых обязанностях по должности и условиях по данной вакансии).
После чего были заданы дополнительные вопросы, как со стороны работодателя, так и с моей.
Затем собеседование было продолжено с руководителем отдела.
Сразу было видно , профессионал своего дела.

Не увидела.