Отзыв о работодателе «ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"» Добавлен: 15.08.18 14:56

Основное название: ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"
Телефоны: (495) 646-19-68
Адрес: Россия, г. Москва, Г. Москва, ул. Вавилова, д.1

SOLLERS-FINANCE – лизинговая компания, которая работает на российском рынке с 2008 года и предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия финансирования автотранспорта, спецтехники и оборудования. Широкий выбор лизинговых и кредитных программ позволяет нам предоставлять покупателям наиболее гибкие и комфортные для них условия приобретения техники. SOLLERS-FINANCE является дочерней структурой Совкомбанка и ОАО «СОЛЛЕРС» - одного из крупнейших российских производителей автомобилей, развивающего собственные продукты, а также успешно реализующего проекты сотрудничества с международными... »
Автор: Миру Мир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Выплаты всегда вовремя, и платят столько, сколько обещают.
Некоторые ребята профессионалы своего дела и приятные люди. Из таких могу отметить Кошева Семена - за своих всегда горой стоит, а вот чужих не жалует, но он отличный специалист. В отделе продаж есть хорошие менеджеры, например, Лена Сурикова, Настя Ивакина, Ахлебинин В. Неплохие начальники продаж - Сухоруков, Ткаченко. В отделе кадров очень хороший сотрудник - Наталья Шувалова, приятная, всегда позитивная и улыбчивая.
На этом плюсы заканчиваются.

Очень большой объём работы, а заработная плата оставляет желать лучшего.
Как и во всех коллективах есть люди, которые портят всю атмосферу: несколько истеричных особ, кто-то с чересчур завышенной самооценкой, считающий себя чуть ли не уникальным сотрудником, без которого компания точно развалится, кто-то просто быдловат.
Политика ген.дира действительно такая: если уходишь в 18.00, значит ты не работаешь. Приходилось оставаться до 7-8-9 вечера, естественно, за это не доплачивают. Нервы трепят знатно, есть любители наорать при всех, либо написать письмо о том, как ты плохо работаешь. А вот похвалить и отметить твои заслуги - это редкость. Наверное, она доступна только подлизам, а такие там, к сожалению, есть.
«В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем» - так можно высказаться об отношении некоторых отделов между собой.
Но в целом работать в этой компании можно. Сами сотрудники говорят, что сидят там для опыта, поработают и уйдут, а на деле остаются и на 3-5-8 лет.
Офис довольно старенький, видимо не хватает финансирования, но приемлимый для работы. От метро близко - это не минусы, просто вспомнилось. Для начала карьеры Соллерс подойдет, но дальше... нет.