Отзыв о работодателе «ООО Просвещение» Добавлен: 17.11.17 17:38

Основное название: ООО Просвещение
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Брянск

Помощь в написании студенческих работ
Автор: Чибис Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по распределению заказов
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.

Добрый день, Кирилл!
Так как вы сделали небольшое количество заказов, и штраф в 250р для вас оказался значительным, я его вам компенсировала из личных денег. Ещё раз спасибо за сотрудничество!

Огурцов Кирилл Викторович, город Харьков
скайп kirill7681, телефон +380980690721, почта [email protected]. ВМ .R127170045966

Уважаемые работодатели, если решите начать сотрудничество с Кириллом, будьте очень осторожны. Так как он подвёл компанию, шантажировал менеджера, оскорблял и что самое существенное, компания потеряла постоянного клиента!
Кирилл, не прислал работу в указанный срок, в результате сорвав заказ. На него был наложен штраф меньше положенного, так как он указал уважительную причину – смерть бабушки. Но Кирилл, начал угрожать мне как менеджеру отзывами и говорить, что работа была готова, только не оформлена по причине скоропостижного отъезда. Ему был предложен альтернативный вариант. Он присылает часть работы в том виде как она есть, мы снимаем штраф. На что Кирилл отреагировал неадекватно. Перестал сотрудничать с компанией, написал кучу оскорблений и начал писать отзывы на просторах интернета. В результате этих действий, я ему оплатила заслуженный штраф из личных денег, чтобы он успокоился!

***
Если вы хотите работать и достойно зарабатывать, вы пунктуальный, ответственный, исполнительный - прошу к нам в дружную команду, места остались только для лучших!
С ув. менеджер по работе с авторами: Оксана Чибис
Почта: [email protected]