Отзыв о работодателе «ООО Просвещение» Добавлен: 16.11.17 10:33

Основное название: ООО Просвещение
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Брянск

Помощь в написании студенческих работ
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $19000

Работаю в компании уже два месяца. Первоначально казалось, что требования к отбору сотрудников слишком жесткие, но позже поняла, что система подбора в данной организации выстроена очень четко. Было два этапа собеседования – на первом со мной познакомились, задавали вопросы о моем опыте работы, после пригласили на второе собеседование на котором мне удалось познакомиться с небольшой , но одной из важнейших частей функционала менеджера-консультации клиентов. Вместе с сотрудником отдела персонала мы проиграли несколько диалогов и стало более понятно что от меня требуется в работе. Затем пригласили на стажировку, которая длилась в течении 3 х дней, с таким подробным и детальным обучением ранее я не сталкивалась ни в одной компании. Обычно меня сажали за стол и говорили «работай!», здесь же - полный ввод в должность с нуля. Сперва очень переживала что стажировку со мной проходил еще один сотрудник, т.к. не люблю конкуренцию, а в компании конкурсный отбор, но это наоборот стимулировало меня к активным действиям! К счастью результат был оправдан и выбрали именно меня) .Проработала в компании два месяца, сперва были сложности с усвоением информации, но благодаря поддержке коллектива и моего наставника я успешно освоила все рабочие процессы! Боялась что не смогу пройти аттестацию с первого раза, но после первой аттестации, мне дали рекомендации и уже ко второй аттестации я исправила все свои ошибки , прошла аттестацию и меня оформили! Такого серьезного подхода к обучению сотрудников я не видела ни в одной компании!! Очень рада, что стала членом дружного коллектива!

Не заметила минусов, но если бы обед был 40-69 минут, было бы просто замечательно.