Отзыв о работодателе «ООО Просвещение» Добавлен: 08.12.17 15:27

Основное название: ООО Просвещение
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Брянск

Помощь в написании студенческих работ
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В этой компании положительных сторон просто нет!

Отвратительная компания, руководство - это просто ужас, у людей корона на голове, в 32-33 года (точно не знаю) они владельцы компании, неважно, что они не умеют общаться с людьми, соблюдать элементарные правила этикета, главное, ДИРЕКТОРА! В этой компании не ценят ничего кроме денег, которые поступают на карту, авторов по написанию работ просто ни во что не ставят, им могут озвучить одни условия работы, а на деле окажется совсем все по-другому, сроки выплаты зп с 5-10, но для того, чтобы получить ее хотя бы числа 20 нужно вынести мозг бедному менеджеру, который в принципе не занимается выплатами. О менеджерах вообще речи не веду, мне их просто жаль, люди сидят за копейки, ответов на вопросы они не получают, за ними наблюдают по камерам, только попробуй лишний раз взять свой телефон, или 2 раза за час выйти из кабинета, с компьютера ты не можешь зайти на сторонний сайт, который не относится к твоей работе, потому что это тоже отслеживают. Вот сиди и думай, стоит ли работать в этой конторе за копейки). Кстати о зп, менеджеры тоже ее вовремя не получают, как и ответы на вопросы, которые касаются работы, руководство отвечает очень редко, если тебе ответили 1 раз за неделю, считай, что тебе крупно повезло. Выпросил зарплату в первых числах месяца, ты счастливчик.
Молодые и женатые директора в этой компании любят приударить за молоденькими сотрудницами, это нормально, но если ты четко дашь понять, что тебе это не интересно, примерно через месяц, что бы не привлекать внимание, ты перестанешь справляться с обязанностями, с которыми ранее хорошо справлялся и тебя попросят)) а самое интересно, что проработав в этой компании длительны период времени, когда ты уволишься, можно получить сюрприз, либо один из 2-х, а если хорошо постараться, то можно сразу 2) 1- в твоей трудовой не будет записи, ты не был оформлен, 2 – тебе не выплатят зп, ты не принес прибыли в компанию, ну или выплатят пару тысяч, это то, что ты заработал.
Не буду рассказывать все минусы, их можно перечислять бесконечно, думаю этого достаточно, чтобы сделать свой выбор.