Отзыв о работодателе «Космозар» Добавлен: 07.11.17 22:23

Основное название: Космозар
Телефоны: +7 (495) 212 15 61

Сеть клубов "ЛАЗЕРТАГ"
Автор: Andy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата увольнения: 2017 г.

Основные посетители- дети школьного возраста, с ними работается легче чем со взрослыми. Сначала была хорошая зарплата для самой младшей должности, но. Очень удобно добираться до работы. Слегка можно подстраивать график.

Приходил научиться работать в продажах, на собеседовании обещали обучение и много другого. Во время работы даже на рабочие вопросы многие старались не общаться- это не нравилось начальнику, а обучения не было совсем, со временем кое как разобрался. Часто звонят в выходные на личный телефон. Коллектив женский. Через пару недель мне уже стало ясно почему вокруг только молодые неопытные девушки по 19-20 лет- слишком уж часто начальник заезжал и увозил менеджера и администраторов на личном авто. Не обращал на это внимание, думал что раз я парень то спокойно наберусь опыта и через полгода найду себе новое место. Уже когда я освоился и начал оставаться на работе один, он стал появляться чаще, иногда предлагал подвезти меня, потом приглашал к себе выпить, становился все назойливее. После многочисленных вежливых отказов отставал. Да, это было странно, но тогда казалось что он просто хотел быть дружелюбным, познакомиться, выпить как с коллегой. Через полторы недели все изменилось, он приехал еще раз. В момент когда я заходил за личным вещами в подсобку он просто в какой то момент полез трогать меня, отскочив от неожиданности, я спросил, что тут происходит, и ответом был ошарашен: “Да я же сразу понял какой ты, а ты понял кто я- я бог тут, могу сделать хуже, могу лучше, подумай”. С того момента я перестал работать в космозаре, и не могу порекомендовать это место никому. Текучка большая, так что никакого коллектива тут нету, никто не знает как повлиять на него, ведь неугодные ему сразу увольняются. Даже через постель можно не рассчитывать на карьерный рост - надоевших работниц он просто увольняет из компании.