Отзыв о работодателе «Космозар» Добавлен: 07.11.17 13:05

Основное название: Космозар
Телефоны: +7 (495) 212 15 61
Адрес: Россия, г. Москва, м. Домодедовская Ореховый бульвар, 14к3,

Сеть клубов "ЛАЗЕРТАГ"
Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Берут без опыта и образования. Дают шанс проявить себя. Удобный график для совмещения с учебой.

Работала с 2014 года все было нормально до декабря месяца 2016 пока не поставили управляющего!!!!! и тут начался ад ! Постоянно орет и унижает своих сотрудников! С ним невозможно находиться в одном помещении более 1 минуты !!!! Сотрудникам врёт. Говорит только то что выгодно ему. Я работала менеджером по продажам в мвидео более трех лет и знаю как работать с людьми, а он заставляет работать с клиентом неуважительно, что говорит о его компетенции, точнее об её отсутствии, но это еще пол беды ! распускает руки, ведёт себя не подобающе руководителю организации, а в марте месяце я принесла справку о беременности как добросовестный сотрудник оповестила свое начальство об уходе в декрет !работать я не отказывались и была наравне со всеми!в итоге когда пришел день зарплаты !Я получила за меньше чем расчитывала! на мой вопрос где мои деньги мне ответил !у тебя теперь будет только столько сколько я решу тебе проставить часов, не нравится увольняйся !!!! я вся в слезах ушла домой!меня оскорблял и унижал ,заставлял выполнять самую тяжелую работу !и говорил чтобы увольнялась если не устраивает!!! Пообщавшись с девочками я сейчас понимаю, раз я была для него недоступна, он просто хотел взять другую на моё место!Это нормально ?что за ущемление прав женщин, и тем более беременных ?Никому не советую работать в этой компании !!!