Отзыв о работодателе «Космозар» Добавлен: 11.11.17 19:48

Основное название: Космозар
Телефоны: +7 (495) 212 15 61
Адрес: Россия, г. Москва, м. Водный стадион. Головинское шоссе 5. ТЦ «Водный»

Сеть клубов "ЛАЗЕРТАГ"
Должность: Администратор
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата вовремя. Метро рядом. И на этом пожалуй всё.

Просматривая время от времени отзывы о компаниях, где когда то работала, наткнулась на отзывы о Космозаре, где проработала длительное время. Ушла с Космозара с глубоким чувством неудовлетворения, обиды, и пишу этот отзыв. Старалась не упустить каких то моментов, но в целом обобщить. Казалось бы что может быть прекрасней, чем работать в развлекательном центре для детей... Все так и было, работа устраивала во всем. Продолжалось это ровно до прихода нового управляющего и весь позитив, даваемый общением с людьми на любимой работе сменился на глубокую неудовлетворенность в работе. Работа превратилась в атракцион по выживанию "угади любимому начальнику". Он в компании, по моему мнению, принимает неверные решения, что существенно портит отношения в коллективе и приводит к тому, что сотрудники предпочитают работать в другом месте. Его приход на эту должность является единственной причиной моего ухода вообщем то неплохой компании. Он не задумывается о том, чтобы выполнять задачи, которые ставит перед ними компания, или о том, чтобы объединить команду для выполнения общих задач и не знает куда ведет команду вообще. В понедельник дает одно распоряжение, а в среду меняет его на противоположное. Часто даже не предупреждает никого о смене "курса" и никто не знает, как обстоят дела в настоящий момент. Общение с ним напоминает расшифровку закодированного послания. Пытается контролировать деятельность всех сотрудников одновременно. Атмосфера в таком коллективе "душная" и неприятная, потому что за каждым шагом любого из сотрудников следят. Он не доверяет никому и стремится контролировать любое движение. В таком коллективе практически нет места творчеству и проявлению индивидуальности, любые групповые обсуждения под запретом, и за это могут наказать! Единственная задача сотрудников, по его мнению — четко выполнять указания начальства, а это подрывает дух даже самых верных сотрудников. Груб, проявляя неуважение и говоря обидные, грубые слова. Уровень производительности сотрудников сильно снизился, так как им приходится тратить огромное количество энергии на защиту от такого грубияна. Он стремится сделать так, чтобы окружающие чувствовали себя неудачниками, а сам хочет выглядеть победителем, преуменьшив заслуги любого, в то время как свои заслуги будет раздувать до космических масштабов и высмеивать других. А если ему что-то от вас понадобится, он может даже начать угрожать. Интимных предложений к счастью мне не поступало и это вероятно потому что работала давно и знаю лично вышестоящее руководство, но слышала про истории с другими девочками. В любом случае, такого человека уже не переделать. Лучшим решением в такой ситуации будет увольнение с Космозара, так как работа с таким начальником может сделать жизнь любого невыносимой.