Отзыв о работодателе «Компания Поставка, Российский Концерн Дубки» Добавлен: 03.11.17 20:07

Основное название: Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Волгоград

Дата увольнения: 2017 г.

Таковых нет!!!

Самое худшее место работы,которое я когда либо видела! Мало того,что работников за людей даже не считают,особенно водителей, маршрут расставляют менеджеры,которые вряд ли в этом что то соображают,один выходной,водители отдыхают по 2,3 часа в сутки,менеджеры Волгоградского филиала берут с водителей деньги за то,что дают более нормальную машину водителю,имеют неплохие деньги и с ремонта этих машин,отсылая в Саратов документы,что машина отремонтирована,а на самом деле зачастую водители ремонтируют их сами! Если человек на больничном или в отпуске,могут вызвать на работу и потом за это не платят ни копейки,а при увольнении вычитают за все что можно и нельзя,там не то что расчетные не получишь,но и должен останешься. И при всем этом менеджеры почему то чувствуют свою безнаказанность! По моему мало где можно встретить обычного менеджера,который на свою обычную зп они строят за несколько месяцев коттеджи и имеют несколько иномарок,далеко не дешевых,наверно в Саратове начальство ничуть не лучше,раз закрывают на все это глаза