Отзыв о работодателе «Компания Поставка, Российский Концерн Дубки» Добавлен: 01.12.17 21:11

Основное название: Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Тула

Автор: Анна Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: HR-менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

нет

Если это происходит на собеседовании - что же происходит в процессе работы? Пригласили на собеседование на вакансию HR-менеджера. Жуткая дыра, кругом грязь и свалка, кабинет - мрачная комната . Грязно, ремонт не делали со времен Брежнева. С ходу дали анкету, хотя уже лет 20-ть соискатели и работодатели пользуются резюме на основе которых и проводят собеседование. Не спросив ни слова, не видя перед собой резюме и при этом требовать сообщать персональные данные - паспортные данные, номер машины, цвет (да, Карл, цвет!) машины, адреса и личные данные родственников .. Это, простите, не лезет ни в какие ворота. Я еще могу понять как финальный этап для проверки СБУ - да и то ПОСЛЕ получения согласия об обработке персональных данных, в случае если вакансия ну очень интересная.. но никак вместо первой встречи и не до нее. Большое изумление у меня вызвала необходимость заполнять еще анкету "материально ответственного лица". Зачем?... НR в этой компании отвечает за количество колбасы на складе?.. Девочка, выдавшая мне эти анкеты, вяло сообщила , что она тоже заполняла все это. Я думала, что она и будет проводить собеседование. Однако неожиданно выяснилось, что собеседование будет в скайп. Причем непонятно с кем. Об этом мне так и не сообщили. Собеседование в скайп - это просто "верх профессионализма" HR. Дева в скайп протараторила описание вакансии, спросила сколько мне лет, на мой вопрос - интересует ли ее мое резюме? - ответила что не интересует, она передаст эту "анкету" кому-то (неизвестно кому) и если этот кто-то)) решит, что анкета интересная)))) (ну может ему понравится цвет моей машины или данные моих родственников, наверно) - тогда мы можем поговорить о моем опыте работы подробно. Я первый раз в жизни сталкиваюсь с таким непрофессионализм HR-отдела. Впрочем, это тоже тест на входе . Только уже не сотруднику, а компании. Очевидно для меня одно - при таком входе в компанию у нее 100 % огромная текучесть кадров и большие проблемы внутри компании. Не совету ю эту контору "Рога и копыта" для работы.