Отзыв о работодателе «Компания Поставка, Российский Концерн Дубки» Добавлен: 22.09.17 23:50

Основное название: Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Волгоград, р.п. Ерзовка, ул. Степная, напротив рц Тамерлана (Покупочка).

Автор: Vitar (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектвщик
Дата увольнения: 2017 г.

Корпоративный транспорт, 3-х разовое питание, спецодежда. Всё.

Не понимаю, почему нет волгоградских отзывов) У нас видимо люди настолько забиты, что на все невзгоды тихо молчат и сопят в тряпочку? Хоть ездий на нас - один хер будем мочать. Не дай бог с каторги уволят...
Итак минусы.
На собеседовании всё подробно рассказывают, не придерёшься. Конечно, разговор записывается и потом отсылается кому-то там, за что видимо управляющий получает хорошие бонусы, поэтому же, можно не ценить сотрудников. Но тут как раз плюс - не ценят редко. Управляющих сменой на складе - двое. И, как нередко бывает один нормальный, другого либо ненавидят, либо полируют языком жопу.
Вот этот управляющий вас будет переодически удивлять, а порой дводить до тихого ужаса и вопроса - а что я здесь вообще делаю. Видимо управляющий ещё не до конца отошёл от армии. Например парни накосячили с расстановкой. На следующий день работа организуется так чтобы было в 3 раза сложнее.
Работать придётся 7/7. Но не обольщаемся) на неделе отдыха у вас будет 2-4 принудительные подработки. На 25 тыщ рассчитывать не стоит. 18 и меньше. 25 - это надо до упада пахать. Так что особо не верьте на собеседовании. Говорят красиво, но потом становится заметно как им нас...ать на трудовой кодекс. В общем перекантоваться можно, но работать долго не получится.