Отзыв о работодателе «KIKO MILANO» Добавлен: 19.10.17 11:12

Основное название: KIKO MILANO
Другие названия: ООО "КИКО РУС"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Кутузовский проспект 57

105120, Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1
Автор: Арина Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор магазина
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Таких нет

Всем привет . Буду писать по факту без какого то личностного характера . Во первых хочу сказать все что вы видите здесь в предыдущих отзывах все правда . Во вторых что касается самой работы , изначально на этапе собеседования hr Виктория будет вас хвалить и говорить что вы находка , обещать вам такое продвижение по карьерной лестнице ... берут почти всех подрят . Я работала на позиции ки Холдер , чтобы вы понимали оплата там почасовая относятся к тебе первые две недели нормально , а потом сокращают часы , что зп будет копейки , рассчитывайте сразу в основном до 30.000 р . Планы не выполняются , за год план выполнялся два вроде раза . Так что расчитывайте только на оклад при графике 5/2 менее 30.000р . Коллектив состоит из маленьких не сложившихся личностей . Все они 95,98 гг. Примерно . Когда вы придёте на собеседование непосредственно к менеджеру магазина конкретно буду писать про Океанию , она будет уверять что дружный коллектив нет никаких конфликтов и она очень лояльная . Это не так . Так же не так как и отказ заниматься , обучать всему и тд По факту так же не проводят ниодного тренинга . Хотя в той же Океания работает тренинг менеджер. Но ни у кого и в том числе у меня ниодного тренинга не было .И будут Требовать от вас супер продаж . Так же вы должны быть готовы к плавающему графику и в том числе работе на поставку в 7 утра . Управляющая их сама не принимает . И работе до 12 ночи . Такси вам не оплачивают . График будет не удобный всегда . Хотя Упр обещает выполнять пожелания сотрудников . Расписание составляется на неделю . Планировать будет вам практически ничего не возможно . Так же хочется отметить что тут писали чтобы продвинуться по карьерной лестнице нужно быть подружкой управляющей . Это реально так . Вот в магазине в Океания работают подружки , а кто с ними уже не дружит они там не работают . Причём там такое творится . Офис почему то закрыл на все это глаза ( видимо есть свои причины ) Очень большая текучка людей . Причём не из за того что им далеко ездить или учеба . А из за психологического нервного состояния в магазине , сплетен за спиной , всех остальных вытекающих от сюда последствий как сокращение часов , зп , усталости и тд. Когда я уходила в один период со мной одним числом ушли 4 человека . До этого так же каждый месяц кто то уходил . Причём уходили со словам. Вы потом сами все узнаете , ну и мы узнали . От этого страдает магазин все его показатели и план не выполняется . Соответсвенно маленькие зп , а требований очень много . На данной позиции вы будите выполнять работу как управляющая , а зп получать как продавец . Судите сами . Ну вроде основное я написала . Сто раз подумайте прежде чем идти в эту компанию .