Отзыв о работодателе «KIKO MILANO» Добавлен: 14.10.17 16:32

Основное название: KIKO MILANO
Другие названия: ООО "КИКО РУС"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

105120, Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Скидки на косметику, быстрое оформление, зп вовремя, хоть и маленькая

Всё, что тут пишут чистая правда и не "завистливые конкуренты" писали, а такие же сотрудники как и я. Всё что Вам обещают, что Вас чуть ли не в Италию отправят и будут учитывать все ваши пожелания - пустой звон. Вы думаете будете визажистом? Или хотя бы продавцом? Ты с утра до ночи будешь тереть все ацетоном, и никого не волнует что у тебя ногти отваливаются от него или голова кружится ...Сначала, как тут уже говорилось Вас "обработает" Вика..потом Знакомство с управляющей :" Я очень лояльная, все понимаю, у нас отличный коллектив, график сделаем удобный, все пожелания учитываются "
На деле: график у всех работников полностью противоположный пожеланиям, ты болеешь? Плевать, учеба? Девчоки на работу ходили с температурой 39, а когда у управляющей 37, то она сразу домой на 4-5 часов раньше, и я сомневаюсь в том, что она себе их не ставила в табеле. Постоянно орут матом, за все , даже не за твои ошибки, такое ощущение как будто быдло стадо. В магазине травля и сплетни, если ты не подлизваешься к управляющей, готовься к тому, что тебя могут убрать, даже если ты сильный продавец и тебя любят клиенты;, ни одного нормально тренинга проведено не было, а от тренера только упрёки, как будто у нас два управляющих, такое чувство, что сама система управления компании так построена. Всех просят стучать и доносить друг на друга, постоянно пытаются подставить , выставить крайней , я в шоке, что так бывает и такие, с первого взгляда "милые девочки" , могут оказаться таким сбродом, все за копейки готовы удавиться. Все твои крупные продажи записывают себе в блокнотик, чтобы показать офису какие они продавцы хорошие. Никакого уважения нету, даже если продавец старше управляющей, будет разговаривать как на рынке. Это очень глупо на должность управляюще ставить человека, который ни то что с людьми общаться и коллектив строить, график составить нормальный не умеет. Мотивации никакой нет, только отбивают таким отношением желание работать. Мне нравится косметика и магазин, я бы работала дальше, если бы не "начальство" наше, и не только в нашем магазине так, судя по отзывам... и это очень печально, можно было бы больше делать продаж , если были бо обучение и если бы коллектив был, а не крыски. Я пришла на чисто новый коллектив , и отработав 4 мес со мной ушли 4 девочки, огромная текучка в магазине, потому что тут всех выживают. Со мной никто даже не попрощался, когда я уходила,Суки и только