Отзыв о работодателе «KIKO MILANO» Добавлен: 30.10.17 13:24

Основное название: KIKO MILANO
Другие названия: ООО "КИКО РУС"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

105120, Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1
Дата увольнения: 2017 г.

ИХ НЕТУ!

ДЕВУШКИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЙТИ ТУДА РАБОТАТЬ - ПОДУМАЙТЕ 10000 РАЗ!!!!! Хорошее отношение там только к тому,кто умеет подлизываться(хотя,это самое мягкое слово,которое можно было написать!) и имеет хорошее отношение с офисом!
Про Викторию в офисе я вообще ничего не хочу писать.Когда ей нужно,она вам в любое время позвонит. Когда она вам нужна( по реально срочным вопросам) - ее для вас нету! Она даже не соизволит перезвонить,когда сама обещает. На собеседовании будет лапшу на уши вам наматывать, какой вы стоящий сотрудник,а по факту относятся к тебе как к г*овну,извините. Обещанные40 часов вышли в 20! И всем пофиг,что ты не учишься,и что ты писала заявление на полный рабочий день. Не нравится-уходи. Склады маленькие, 2 человека еле помещаются. Не воды,не чайника,ничего. Все придется тащить из дома. Будите убираться 24/7, протирать все ацетоном, и всем будет все равно,что это все разъедает кожу.
Директора стоят у должности только потому что то в офисе со всеми дружат. По факту-ничего сам не знают,много командуют, сидят на складе по несколько часов, а потом выходят и говорят " продаж нету".
В общем,девочки,поберегите себя!