Отзыв о работодателе «Группа компаний Московский аэропорт Домодедово» Добавлен: 16.10.17 18:53

Основное название: Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
Другие названия: ЗАО "ДОМОДЕДОВО ИНТЕГРЕЙШЕН"

Реализация IT проектов для Аэропорта Домодедово
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Знаете, бывает такое, что жизнь напрямую связана с чем-то, моя вот связана с аэропортом Домодедово. Эту часть моей жизни мне подарила программа приток. Раньше не могла представить что можно стать частью огромной корпорации именно так.
Приток - это целевое обучение с дальнейшим трудоустройством в аэропорту Домодедово. Программа даёт возможность испытать себя в разных сферах в форме игр: dme live practice/classic, pritok camp, swat challenge, chef challenge. Разбавляет учебный процесс и даёт опыт и знания, а так же дарит незабываемые эмоции. Так же ты знакомишься с огромным количеством новых и интересных людей, работающих в аэропорту.
Перед тем, как попробовать поступить я очень долго сомневалась, был некий страх вылета, но мое желание пересилило мой страх и я поехала писать тест. Довольно долго мы с подругой писали его, затем разговаривали с представителями аэропорта. Потом настал период долгого волнения: поступила или нет. Звонка я ждала долго и не знала что и думать. Позвонили мне 1 апреля и сказали что я поступила, счастью не было предела, но думала что это шутка такая.
Но вот мне осталось учиться меньше года, все идёт хорошо, я полюбила приток всей душой и теперь не знаю чтобы делала, если бы пошла учиться в другое место.
О программе есть много отзывов, как хороших, так и плохих. С хорошими все понятно, а про плохие могу сказать лишь одно-любая система имеет несовершенства, которые нужно выявить и исправить, система не может не иметь недостатков или недочетов. В нашей системе это выявляется и устраняется.

Всем поступающим советую реально оценивать свои силы и понимать масштабы компании, в которой будете работать.
Вы должны любить место в котором учитесь/работаете, иначе зачем это все? В жизни важно найти себя и своё место.

Нет