Отзыв о работодателе «Ментор Кравцов Александр» Добавлен: 16.10.17 10:49

Другие названия: Коуч Кравцов
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89099152967
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское Шоссе 3

Александр Кравцов – это имя хорошо знакомо всем, кто стремится к развитию, повышению профессионального уровня. Его тренинги, книги и лекции в бизнес-школе «Сколково» востребованы и читаемы, интересны и эффективны. Их суть заключается в том, что акцент в движении вперед нужно ставить только на свои внутренние резервы и возможности, а коучинг использовать только как общее руководство в процессе достижения некой профессиональной и жизненной позиции. На счету автора книг и тренингов множество успешных карьерных взлетов. Причем имена его учеников известны всей стране – это и ведущие политики, и крупные... »
Автор: Евгений Салмин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ментор, бизнес коуч
Дата собеседования: 2017 г.

Занятия у Александра Кравцова оставили у меня только положительные впечатления. Как начинающему предпринимателю, мне было интересно узнать тонкости бизнеса, научиться преодолевать трудности и просто набраться опыта. Кроме того, было интересно пообщаться с другими слушателями Александра, поделиться интересными идеями и просто заразиться оптимизмом и стремлением покорять вершины успеха. Сначала немного испугала стоимость тренингов, но теперь могу сказать, что потраченные деньги себя начали оправдывать уже в первые месяцы.

Тяжело было вливаться в новый ритм жизни, Александр требует значительных усилий от учеников и нужно время чтобы к этому привыкнуть. Остальные все минусы ерунда, для меня именно это было самим непростым моментом