Отзыв о работодателе «Ментор Кравцов Александр» Добавлен: 26.10.17 21:18

Другие названия: Коуч Кравцов
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89099152967
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе

Александр Кравцов – это имя хорошо знакомо всем, кто стремится к развитию, повышению профессионального уровня. Его тренинги, книги и лекции в бизнес-школе «Сколково» востребованы и читаемы, интересны и эффективны. Их суть заключается в том, что акцент в движении вперед нужно ставить только на свои внутренние резервы и возможности, а коучинг использовать только как общее руководство в процессе достижения некой профессиональной и жизненной позиции. На счету автора книг и тренингов множество успешных карьерных взлетов. Причем имена его учеников известны всей стране – это и ведущие политики, и крупные... »
Автор: Николай Зак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ученик
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

очень благодарен за интересный подход, подачу материала и живую речь. Пусть все вышло и не так, как я себе представлял в голове...но оно того стоило! Подробнее расписал все в отрицательной стороне

Александра Кравцова как опытного ментора мне порекомендовал мой начальник. Это было удивительно, наверно, в первый момент согласился скорее от неожиданности. А ведь проблема была налицо. К своим 40 годам я был достаточно успешным начальником отдела. Мне легко давалась моя работа, и я думал, что это предел моих мечтаний. Но из года в год ничего не менялось, я не рос ни по службе, ни профессионально. И начал как будто гаснуть. Запала уже не хватало, сил не было.

Александр работал с поразительной эффективностью: быстро нашел ко мне подход, помог увидеть и четко сформулировать краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные цели, а затем стал давать методики и инструменты, которые позволяли достигать каждой цели в срок. Все это происходило так быстро, но так уверенно и систематично.

Я стал понимать, насколько важны профессиональные и личные связи для того, чтобы пробить свой персональный потолок и достичь успеха. Я стал больше помогать своим знакомым в достижении их целей и получать от этого настоящее удовольствие. Очень важным считаю то, что стал рассматривать ситуацию с различных сторон и находить нестандартные решения в любой ситуации.

Вместе со своим начальником, который посоветовал мне обратиться к Александру, мы построили небольшой завод по производству композитных материалов и планомерно развиваемся. Я чувствую себя действительно вдохновленным тем, что я делаю. Я четко вижу свои цели и знаю, как их реализовать. Это совсем другая жизнь.

Кстати, хотел бы еще упомянуть, что услуги Александра обошлись мне недешево, но я с лихвой окупил то, что потратил.