Отзыв о работодателе «Ментор Кравцов Александр» Добавлен: 15.09.17 11:03

Другие названия: Коуч Кравцов
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89099152967
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе 3

Александр Кравцов – это имя хорошо знакомо всем, кто стремится к развитию, повышению профессионального уровня. Его тренинги, книги и лекции в бизнес-школе «Сколково» востребованы и читаемы, интересны и эффективны. Их суть заключается в том, что акцент в движении вперед нужно ставить только на свои внутренние резервы и возможности, а коучинг использовать только как общее руководство в процессе достижения некой профессиональной и жизненной позиции. На счету автора книг и тренингов множество успешных карьерных взлетов. Причем имена его учеников известны всей стране – это и ведущие политики, и крупные... »
Автор: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ученица ментора
Дата начала работы: Март 2015 г.
Текущая зарплата: $2000

Не верила в отзывы о коучах, не верила в то, что встреча или семинар с чужим человеком могут на что-то повлиять. Но пошла на встречу ментора Александра Кравцова от скуки и желания развеяться. Мне думалось, что то, чем я занялась 10 лет, оказалось бессмысленным и малоэффективным. Оказалось, я сказочно богата, но не пользуюсь своим богатством: старыми крепкими связями, навыками, наработанными ресурсами. В погоне за новым я чуть не забыла имеющееся.

чувствуется "звездность" при общении, пока конечно на начальном этапе, но очень надеюсь что она не будет прогрессировать т.к. видно что человек очень интересный, востребованный и с большим опытом