Отзыв о работодателе «KIKO MILANO» Добавлен: 14.10.17 16:29

Основное название: KIKO MILANO
Другие названия: ООО "КИКО РУС"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

105120, Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Скидки на косметику, быстрое оформление, зп вовремя, хоть и маленькая

Всё, что тут пишут чистая правда и не "завистливые конкуренты" писали, а такие же сотрудники как и я. Всё что Вам обещают, что Вас чуть ли не в Италию отправят и будут учитывать все ваши пожелания - пустой звон. Вы думаете будете визажистом? Или хотя бы продавцом? Ты с утра до ночи будешь тереть все ацетоном, и никого не волнует что у тебя ногти отваливаются от него или голова кружится ...Сначала, как тут уже говорилось Вас "обработает" Вика..потом Знакомство с управляющей :" Я очень лояльная, все понимаю, у нас отличный коллектив, график сделаем удобный, все пожелания учитываются "
На деле: график у всех работников полностью противоположный пожеланиям, ты болеешь? Плевать, учеба? Девчоки на работу ходили с температурой 39, а когда у управляющей 37, то она сразу домой на 4-5 часов раньше, и я сомневаюсь в том, что она себе их не ставила в табеле. Постоянно орут матом, за все , даже не за твои ошибки, такое ощущение как будто быдло стадо. В магазине травля и сплетни, если ты не подлизваешься к управляющей, готовься к тому, что тебя могут убрать, даже если ты сильный продавец и тебя любят клиенты;, ни одного нормально тренинга проведено не было, а от тренера только упрёки, как будто у нас два управляющих, такое чувство, что сама система управления компании так построена. Всех просят стучать и доносить друг на друга, постоянно пытаются подставить , выставить крайней , я в шоке, что так бывает и такие, с первого взгляда "милые девочки" , могут оказаться таким сбродом, все за копейки готовы удавиться. Все твои крупные продажи записывают себе в блокнотик, чтобы показать офису какие они продавцы хорошие. Никакого уважения, не должны на должность управляющего ставить человека, который ни то что с людьми общаться и коллектив строить, график составить нормальный не умеет. Мотивации никакой нет, только отталкивают таким отношением работать. Мне нравится косметика и магазин, я бы работала дальше, если бы не "начальство" наше, и не только в нашем магазине так, судя по отзывам... и это очень печально, можно было бы больше делать продаж , если были бо обучение и если бы коллектив был, а не крыски. Я пришла на чисто новый коллектив , и отработав 4 мес со мной ушли 4 девочки, потому что так невозможно. Суки и только