Отзыв о работодателе «Группа компаний "ОптиКом"» Добавлен: 19.07.17 20:15

Основное название: Группа компаний "ОптиКом"
Другие названия: Метро «Октябрьское поле».
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: 8(495)980-06-48

осуществляет комплексное снабжение и оптовые продажи упаковки, расходных материалов и товаров хозяйственно-бытового назначения отечественным и зарубежным компаниям, работающим в различных секторах рынка: HoReCa, производство, торговля, дистрибьюция.
Автор: Люба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Закупки
Дата увольнения: 2017 г.

Добрый день. Собеседование прошло интересно. Очень понравилось задание при отборе. Устроилась в компанию, потому что понравились условия и сама компания.Коллектив оказался очень дружелюбным, и руководитель хороший. Работы много, ассортимент большой,и я так понимаю,в компании можно вырасти. С кем общалась, все работают по несколько лет, поэтому, честно говоря, отзывы удивили. На выплату ЗП тоже никто не жаловался, говорили, что всегда вовремя. Я уже и не верю отзывам, сама решаю проверять,мало ли из-за чего люди пишут. Есть корпоративная столовая, где касса на доверии!100 рублей сам кладешь в кассу и полноценный обед. Такое вообще в первый раз вижу. Здорово. Вспомнила добрые советские фильмы)))Есть ДМС.

Не знаю, это скорее не отрицательная сторона, но специфика работы для меня оказалась не очень интересной, много оперативных закупок. У меня немного другой профиль. Поэтому решила уйти.