Отзыв о работодателе «морские круизы» Добавлен: 27.06.17 18:41

Основное название: морские круизы
Другие названия: КРУИЗНЫЙ ДОМ КД МОРСКИЕ КРУИЗЫ
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Доватора 3

КОМПАШКА ПУЧКОВЫХ. БЫВШИЕ БАНКРОТЫ. ПОМНИТЕ О ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.
Финальная зарплата: $2000
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Решила зайти и написать отзыв, потому что почти все отзывы на сайте очень негативные и писали их обиженные люди, ни одного конкретного отзыва по существу.
В компании работает около 40 человек, многие из которых с самого начала и у них уже очень приличная ЗП.
- своевременная зарплата
Для меня это было самое важное. До этого работала в тур компании там постоянно задерживали зарплату. Здесь за 4 года работы, такого со мной не было ни разу! Даже если день ЗП выпадал на выходные, значит ее давали перед выходными.
- карьерный рост
Я пришла в call-center и дослужилась до начальника продаж.
Потому что в компании не хватает квалифицированных кадров и тебя замечает начальство и двигает вверх.
- постоянное обучение
Трининги, бизнес семинары, обучающие программы, выезды на круизные лайнеры - постоянно.
- путешествия в круизах
У всех сотрудников всегда есть возможность поехать в круиз по Агентскому тарифу, чем собственно пользовались все наши семьи )) - чем тебе не СОЦПАКЕТ
- высокая технологичность
Компания стала лидером IT в области круизов, такого не делал до этого никто, было приятно ощущать себя частью этого проекта. Все абсолютно все системы у нас были онлайн, ничего не забывалось и не терялось. Для меня это было очень важно. Вся компания гребла в одну сторону.
- суровый БОСС - это плюс
Людмила Васильевна, очень сурова, спорить с ней бесполезно, но нужно искать подход.
Она как большой Атомный ледокол тянет всю компанию вперед!
Я всегда удивлялась зачем владелица компании каждую субботу выходит на дежурство вместе с остальными продавцами и отвечает на телефонные звонки, когда могла бы лежать дома на диване.
Она дорожит каждым туристом и очень переживает если что-то случается.

- Женский коллектив
У нас в отделе продаж не было ни одного мальчика. Это немного напрягало :) все мальчики сидят в IT в другом офисе.
- Офис далеко от метро
Но в теплую погоду пройтись по Фрунзенской всегда в кайф.