Отзыв о работодателе «морские круизы» Добавлен: 08.06.17 12:00

Основное название: морские круизы
Другие названия: КРУИЗНЫЙ ДОМ КД МОРСКИЕ КРУИЗЫ
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

КОМПАШКА ПУЧКОВЫХ. БЫВШИЕ БАНКРОТЫ. ПОМНИТЕ О ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ.
Автор: Гена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Прогрессирующий климакс пучковой

Сначала я не хотел верить тому что тут написано и долго думал после прочитанного стоит ли, имея тот уровень квалификации и опыта в туризме, которым обладает не каждый специалист моего профиля, идти работать в эту шарашку. Как говориться в туризме много не честной конкурентной борьбы и опыт работы в турбизнесе показал, что не всегда стоит верить всему написанному в отзывах, так как реально много злобствующих и неадекватов и т.д. Как говорится пока сам не увидишь своими глазами не поймёшь. Не знаю как насчёт миллионов и награбленного имущества за границей. Это пусть органы правоохранения разбираются. Но то что Пучкова Людмила полный неадекват с ярко выраженными признаками климакса это как мне кажется факт! Суть да дело - попросила она меня уйти через ВНИМАНИЕ полтора дня работы! И с феерической формулировкой "Вы не правильно сидите и не будете успевать за моим ритмом!" От такой формулировки я слегка прифегел, но поняв уже с первых минут общения с ней как опытный и зрелый человек, что дама с "тараканами" не стал спорить и настаивать, сделав вид что да действительно с такой волшебной на всю её голову дамой нам не по пути. В этой шарашке всем заправляет она - два брата Пучковых (один после операции на спину, второй - с виду обычный программист) даже не пытаются лезть в вопросы управления и кадров, так как сидят у этой дамы судя по моему скромному оценочному суждению с климаксом "на тумбе"... Бегает с выпученным глазами по небольшому офису в торговом центре на научном проезде 17 (от метро далеко минут 20 пешком - приходилось ездить на авто - денег на бензин так и н компенсировала!) стоит над каждым и гундит как что каждый должен делать. Все судя по виду и уровню общения либо не давно школоты, либо студента, застрявшая в пубертатном периоде развития. Остальные безропотные рабы. Первый раз в жизни я столкнулся с таким как мне кажется больным и не здоровым видимо чисто по женской части ченловеком как Пучкова Людмила. От чего по человечески конечно жалко пожилую, больную женщину, с другой стороны в Америке или где-нибудь на западе за такие опусы ей бы мало не показалось. Но сжалившись над убогим человеком я даже не стал начинать судебный процесс, поскольку итак понятно что человек не в себе. Тем не менее предупредить общественность в интернете стоит, дабы квалифицированные специалисты обходили эту шарашку во главе с Пучковой стороной.
Итак поведаю как все было. Первый день я пришёл в офис как мне и сказали с утра. Оказался у закрытой двери. Пришла девушка с опозданием открыла дверь и сказала что даже не в курсе что сегодня новый сотрудник. Сама Пучкова заявилась в офис к обеду. До обеда просто сидел и ждал пока отксерят документы, дадут учётку и т д. Затем спустя полтора часа после прихода её величества Пучковой в офис очередь дошла до меня. Целый день я по её "наставлению" занимался откровенной мутней для специалиста своего уровня. Составление ОДНОГО ЕДИСНТВЕННОГО ПИСЬМА АРЕНДОДАТЕЛЮ! То неправильно давать ссылки на статьи закона, и договор, то правильно. В итоге к концу дня Пучкова уже дала совершенно противоположное утреннему задание ЦУ, совершенно об этом забыв. К концу рабочего дня сообщила что все порядке сама подредактирует и все в порядке. С утра на следующий день уже не было желания туда идти, понимания что после такого неадеквата в любой момент эта волшебная на голову может уволить по любому не потребному поводу. Но трудовую уже отдал и деваться было некуда. Утром (для Пучковых утро начинается в час дня!) наша мадам снова попросила передалась письмо. Наконец уже составив это злосчастное письмо так как ей хотелось (точно сформулировать задачу она смогла только утром на второй день) я понял что через час уже сам скажу что работать тут не хочу и не буду. И тут судьба сама мне сделала подарок, огородив от этой барышни с климаксом. В руки мне дали почитать сначала один договор. Потом другой. Не успел я дочитать первый внимательно как Пучкова позвонила и сказала что договор я уже должен знать чуть ли не наизусть и срочно ей выдать все что она хочет, так как ждать она не может и у неё завтра отпуск. Когда я зашёл к ней в кабинет дабы обсудить договор она вырвала у меня из рук договор, который мне даже времени не дали изучить и сказала что я неправильно сижу и с учётом того, что у её мужа Игоря была операция на спину и поскольку у меня тоже были травмы (которые давно вылечены и я ПОЛНОСТЬЮ РАБОТОСПОСБЕН) я за её ритмом не успею и работать не смогу. Я мило поулыбаться этой семейке. Выслушал все типосопереживания и типочеловеческое сожаление что так получилось. Забрал трудовую и с радостью уехал из этой гнилой которы. Итог - зря потраченные время и деньги на дорогу. Отказал крупным туроператоров вроде Интуриста и Инфлота, которые звали на нормальную работу с нормальными людьми, из-за этой климаксанутой Пучковой. Обходите стороной эту шарашку если грамотный и зрелый специалист. Вполне возможно что Пучкова дабы не платить аутссоресерам, так просто бесплатно выкраивает себе нужные письма и дела, окучивая людей и давая обещания что будет с ними работать и платить з/п. Будьте осторожны люди!