Отзыв о работодателе «морские круизы» Добавлен: 29.06.17 20:03

Основное название: морские круизы
Другие названия: КРУИЗНЫЙ ДОМ КД МОРСКИЕ КРУИЗЫ
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

КОМПАШКА ПУЧКОВЫХ. БЫВШИЕ БАНКРОТЫ. ПОМНИТЕ О ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ.
Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

прочитал отзыв несостоявшегося юриста "Гены"... Ну ваще !!!
Не смог удержаться, чтобы не написать этому ... неприятному человечку. Ладно, на начальство льет, но что пишет про нас, людей за соседним столом. ЭТО НИ В КАКИЕ ВОРОТА ЛЕЗЕТ.
Такого самомнения я еще в жизни не видел.
Ты кто такой, чтобы обсуждать меня ? Мы тебя видели в офисе 2 дня, такого приличного, культурного, в галстучке, но слегка тормознутого. Ты бы хоть недельку посидел, мы бы с тобой хоть успели познакомиться ! Мы еще с мужиками поспорили - больной он или нет? По-моему человек был не в себе, когда изливал из себя поток г..вна на нормальную обычную туристическую контору.
Не буду про него больше, не достоин он моего внимания.
Работаю в этой компании 3-й год и понимаю, что в кризис компания стоит устойчиво и зарплату платит регулярно. Это при всеобщем закрытии организаций! Я до них поменял три конторы за полтора года !!! Все закрылись
Недостатков хватает везде, ничего такого страшного и необычного здесь я не вижу.
Руководство адекватное, можно обсуждать вопросы, в отпуск ходим. Платят, как договорились - без обмана. Полгода назад немножко зарплаты подкинули, ниче, работать можно.
Начальство, вы уж как то держитесь. Не хочу опять искать работу. Щас насчет этого тяжко.

хочу зарплату побольше !!!
Работы дофига и больше, зато сделали крутую систему бронирования, таких говорят нет.
соц пакетов нет и больше ничего нет