Отзыв о работодателе «ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"» Добавлен: 31.03.17 00:35

Основное название: ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"
Телефоны: (495) 646-19-68

SOLLERS-FINANCE – лизинговая компания, которая работает на российском рынке с 2008 года и предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия финансирования автотранспорта, спецтехники и оборудования. Широкий выбор лизинговых и кредитных программ позволяет нам предоставлять покупателям наиболее гибкие и комфортные для них условия приобретения техники. SOLLERS-FINANCE является дочерней структурой Совкомбанка и ОАО «СОЛЛЕРС» - одного из крупнейших российских производителей автомобилей, развивающего собственные продукты, а также успешно реализующего проекты сотрудничества с международными... »
Автор: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Единственный плюс! Выплаты всегда вовремя и можно не беспокоиться. Потому что Соллерс-Финанс дрожит перед "проверками". Не было бы и этого, был бы беспредел.

В компании, действительно, царит нездоровая атмосфера. Что можно сказать о компании, в которой практически целиком поменялся руководительский состав? Начальники уходили один за другим. Более того, в промежуток 1,5-2 месяца отдел кадров сменился полностью! Все адекватные бегут. Никаких мотиваций для сотрудников не предусмотрено. Будете получать ни больше, ни меньше: старайся, не старайся. Премии - сплошной пшик, только если ты не продажник. Карьерного роста, мягко говоря, НЕТ, да и не в политике компании продвигать по служебной лестнице - набирают новых людей на эти позиции.

Сюда нужны сотрудники "ручку целующие". Конечно, можно еще много чего написать и тыкать пальцем, но оставим это в личном. Нижеприведенные отзывы - правда, как бы сотрудники, которые мониторят комментарии ни старались улучшить мнение или оправдать.

"Всё подешевле" - девиз компании. Докатились до того, что на корпоратив деньги собирали с сотрудников, но зато встречу с поставщиками закатить на премьере и со съемом кинотеатра - это мы можем. Статус же!

На этом я, пожалуй, откланяюсь. Спасибо за внимание!