Отзыв о работодателе «Sales Group International» Добавлен: 31.05.17 10:22

Другие названия: Рейтс, SGI
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Октябрьской революции 43 офис 501

MLM сетевой маркетинг
Автор: Екатерина Лимонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

На самом деле хочу поделится впечатлением о данной компании и опровергнуть отзывы которые пишут ранее, люди обращаюсь ко всем кто пишет тут гадости про эту компанию признайтесь что вы просто не умеете разговаривать с людьми и не умеете зарабатывать деньги,вы все хотите ничего не делать и за это зарабатывать деньги,о каких заводах о каком лохотроне и продажах вы говарите наговариваете просто так без причины,я сама работала в этой компании и знаю все о ней,да действительно возможно зарабывать большые деньги но для этого надо трудится,стремится.Даже работая продажником,оператором.менеджером везде нужно уметь разговаривать с людьми плюс ещё и продавать а тут даже ничего продавать ненужно о чем вы говорите,лично мое мнение что отзывы тут пишут неудачники которые всю жизнь проработали вон строителем в грязном застиранном комбинезоне и готовы всю жизнь пахать за 10.000 рублей в месяц вас устраивает этот статус и обсирать другие компании. Не когда не писала отзывы это мой вообще первый потому что реально обидно что какие то там "неудачники" пишут такую чепуху!

Я не увидела отрицательных сторон у данной компании,единственное что там действительно нужно работать но это не отрицательная сторона а жизненный ресурс на любой работе!