Отзыв о работодателе «Sales Group International» Добавлен: 03.07.17 12:35

Другие названия: Рейтс, SGI
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Улица Октябрьской Революции 43

MLM сетевой маркетинг
Автор: Надя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Пришла на должность Фаосвщика. Позвонила по телефону, спросила что конкретно нужно делать , сказали приходить на собеседование, к 10/30. Пришла, дали заполнить анкету, заполнила, позвали в кабинет к Менеджеру. Проводил Собеседование Адель Робертович, что-то спрашивал я уже не помню, но про работу толком ничего не сказал, сказал что будет стажировка 1 день а там посмотрит возьмет меня или нет. Пришла на стажировку, меня поручили инстурктору , девушке Маше. Приятная была девушка, нравилось мне с ней общаться. Спрашивала меня чем увлекаюсь, чем занимаюсь и все такое. О работе говорили мало. Как все и говорят ходили по людям, рассказывали про НПФ и говорили чтоб люди перевелись, из пфр в нпф. Ну ничего сложного мне в ее работе не показалось. только я не поняла что общего у фасовщика ( на которого я пришла устраиваться) и ее работы , но ладно. Поехали обратно в офис, Маша меня спрашивала , какой ручкой заполняются документы. с каким фондом мы работаем, какой стаж должен быть , и какой возраст. Ну я все это запомнила ей сказала. Она сказала , что ей понравилось со мной ходить, сказала что фасовщиков уже набрали, и предложила мне работу в основном отделе , где она работает. Мол там освободилось одно местечко , и я идеально подхожу. ( как потом оказалось местечек у них таких бесконечное множество , а не одно). Захожу в кабинет, собеседование уже проводила Аделя Наилевна, второй менеджер. Спросила меня те же вопросы что и Маша, спросила так же показалось ли мне что-нибудь сложным в Машиной работе я сказала что нет. Спросила так же почему именно я должна работать в их компании , я сказала что буду выполнять все что от меня требуют и вольюсь в коллектив и меня взяли. Я была очень рада этому. На следующий день сказали приходить к 7/30. Пришла. Было знакомство с командой, рассказала немного о себе , потом так же было знакомство со всем коллективом , вышла в круг , так же рассказала немного о себе меня приняли. Коллектив мне понравился. Все пишут о том, что какие-то оры , джус джус джус, что это секта и все такое. Я с этим не согласна мне это очень сильно поднимало настроение и вообще заряжало позитивом. Была зарядка, танцевали , потом звали босса. Пошли с Машей работать . Первый день мне показался нормальным и вообще быстро пролетел , мне все понравилось. Также и дальше мне понравилось работать. Работала информацию учила, ходила с разными инструкторами. Никакая это не секта, если вы там не работали, вы не моете знать насколько это хорошая компания, и как сильно там всех мотивируют на достижение своих целей и все тому подобное. Бывают всякие забивоны на прикольные штуки и вообще там весело играет музыка. И все между собой хорошо общаются. Коллектив шикарный. В общем Все плохое что пишут об этом компании то ложь, я проработала там месяц и это была лучшая работа в моей жизни, а я работала до этого еще в трех местах , и они и рядом не стояли.

Работа для очень сильных людей. Морально тяжело там работать , когда постоянно тебя посылают и унижают твою работу, закрывают дверь перед носом. Для меня это оказалось тяжело и я уволилась. Но это не минус компании, это просто мой недостаток , что я не могу побороть такие вещи.