Отзыв о работодателе «IT Star» Добавлен: 31.05.17 10:09

Основное название: IT Star
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Народного ополчения

Сообщество специалистов, занимающееся трудоустройством и обучением работников по различным специальностям, связанным с IT.
Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сервисный инженер
Дата начала работы: Май 2017 г.

Работаю в компании около полугода. Очень понравилось отсутствие навязчивости и назидательности со стороны руководства - заказы берешь из системы, изредка приезжаешь за комплектующими на склад и документацией. Четко выстроенная система подготовки и обучения новичков. Если был опыт - едешь на несколько заказов с мастером- справляешься, сразу начинаешь работать один. Выплачивают вовремя. Девчонки-логисты прикольные, спасают часто, да и приятно с ними просто так пообщаться.

Компания рассчитана на середнячков- потому что потолок по зп 110000, в других компаниях можно зарабатывать и до 200000, но там проблемы с заказами (можно и вообще ничего не заработать). Я несколько раз видел, что в сервис приходят абсолютно нулевые люди и их там обучают. Переодически мониторю отзывы о своих работодателях – основная срань на it-star льетс я из-за платного обучения. Для этого у них есть несколько офисов и отдел кадров, которые гонят народ. Ничего плохого об этом сказать не могу, потому что все ищут любые дыры, чтобы без особых затрат и усилий грести бабосы. Но видел и как эти преславутые «ученики» сливались после первого заказа хлебнувши дерьмеца, были и те, кто нормально начинал работать с первого же месяца. Нормально для них это зп 60000 при 40 заказах в месяц. Я туда не совался, но было бы интересно посмотреть, что у них за обучение.