Отзыв о работодателе «IT Star» Добавлен: 25.05.17 19:09

Основное название: IT Star
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Октябрьское поле

Сообщество специалистов, занимающееся трудоустройством и обучением работников по различным специальностям, связанным с IT.
Автор: Марк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2017 г.

Напишу своё впечатление , как и у всех компаний у данной есть разные отзывы и я человек обычно читающий о компании , прежде чем пойти с ней знакомиться лично. Но скажу честно, отношусь скептически к отзывам , тк знаю что часто и конкуренты любят писать гадости. Мы кстати столкнулись с этим, когда пытались с товарищем интернет магазин продвигать . Я много проработал в продаже Мобильников, знаю что сейчас на Apple огромный спрос, и к нам часто народ обращался ещё и с просьбами о ремонте, прочухал , что тема популярная , решил научиться и работать по этой теме. Записался на собеседование, пришёл в назначенное время, до этой компании ещё парочку подобных навестил, честно огорчили и масштабами и условиями. Вообщем сразу не пугайтесь собес будет групповой , как и везде, девушки с отдела персонала меня направили в переговорную , заполнил анкету электронную, дождался начала, с каждым пообщались , все подробно рассказали, ответили на вопросы, никто не обещает сказочных гор, но круто , что имеют свой учебный центр и готовы учить новичков, работу предоставляют и это самое важное. Сейчас миллион курсов, после которых никто не трудоустроит. Попал на курс платный, но плюс , что с зп потом они вернут мне деньги за курс, через недельку я получу расчёт с прошлого места работы и начну учиться. Потом и на себя можно будет параллельно работать, сейчас IPhone у каждого знакомого, значит ещё и дополнительно будут деньжата помимо работы здесь.

думаю, что если бы мне ничего не понравилось, то я бы не остался на обучение.