Отзыв о работодателе «IT Star» Добавлен: 06.06.17 13:01

Основное название: IT Star
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Октябрьское поле

Сообщество специалистов, занимающееся трудоустройством и обучением работников по различным специальностям, связанным с IT.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Был на собеседовании в четверг в этой компании. На проходной меня встретила и сориентировала очаровательная блондинка, в отделе по подбору персонала пообщался с рыжей симпатичной девушкой, а потом нас с другими кандидатами забрала на экскурсию молодая брюнетка в очках. Мне уже понравилось. Как они их так подобрали? И ни одного мужика, кроме таких же, как и я, пришедших на собеседование. Забавно. Во время знакомства с компанией меня поразили масштабы организации: пяти- или четырехэтажное здание почти целиком занимают айтистар. У них много отделов, где все занимаются каким-то одним определенным делом. По дороге познакомили со складовщиком и логистами, показали даже рабочий кабинет, в котором толпилась куча разномастных персонажей, которые приезжают туда, якобы для ремонта, если нельзя починить что-то дома. И это - работа на выезде? Странно как-то. Но дальше было интереснее. Нам рассказали про само обучение. И настолько хорошо, что я действительно захотел там обучаться. Правда, рвение мое длилось недолго - до тех пор, пока не сказали о возможности платного обучения. Тут как-то стало уныло. Хотя деньги обещали вернуть после испытательного срока. А потом я еще здесь отзывы почитал, и теперь думаю, надо ли мне это? Но попытка - не пытка, сгоняю ради интереса завтра, все равно нечего делать, пока работы нет.

Все минусы, коллеги, описаны в плюсах, yj дамы там действительно хороши) В целом, у меня смутные впечатления. Подозрительно все это.