Отзыв о работодателе «intimissimi» Добавлен: 28.05.17 23:40

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Европейскиц

я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет!! И еще раз НЕТ!

Такого свинского отношения к людям как в Интимиссими не встречала нигде!! Стажировалась 5 дней в Европейском. Запоминать много информации - это всё фигня, по сравнению с тем, в каком змеёвнике приходится там существовать! Просто змеинец, где ВСЕ друг друга ненавидят! Где девочки-припевочки без году неделю поработавшие администраторами мнят о себе Бог знает что! И Бог знает на каком основании позволяют говорить и обращаться с продавцами, и уж тем более стажёрами как с куском говна! Ничего сами абсолютно из себя не представляющие, гонор только у всех поставленный. И грустно и смешно смотреть со стороны, как эти птахи тужатся и пыжаться, чтобы втоптать очередную практикантку и с каким надменным видом стоят стадом в центре зала, контролируя работу продавцов. "Как будто только что захватили Константинополь" - вот стопудово про них)) Почему эти девочки решили и на каком основании они разговаривали со мной в непозволительном тоне - хотя, я человек старше их (правда выгляжу наоборот лучше), для меня это осталось загадкой. И апофеоз всего этого и царица всея гадюшника - управляющая О. ... В 1й назначенный день стажировки, отказала мне в ней под предлогом, что много девочек заболело и заниматься мной некому и прямо с порога отправила домой, сказав приходить завтра. На второй день встретила меня со словами девочкам: "ОПЯТЬ ИДЁТ..."!!!)))) Нет, вы себе это можете представить?))) Да, меня пригласили на стажировку, поэтому иду!... Молчу про неадекватную реакцию и истеричные крики от нетуда повешенных по ошибке трусов прямо в торговом зале на глазах у покупателей! Когда на 5 день админы приняли решение принять меня на работу, эта ненормальная подошла с возмущением: "и тебя приняли?!!")) И тут же на моих глазах на расстоянии вытянутой руки ДЕМОНСТРАТИВНО "щепчя" админу:"это какой-то ужас! Что мы с ней делать будем..." и т.д. И это поведение ВЗРОСЛОГО человека!))) Просто слов нет! Напоследок, подписывая мне листок на оформление на работу лпять тем же поставленным гонором заявила: "поздравляю! Т. К. Ты будешь работать СО МНОЙ, надеюсь, ты понимаешь, какие у тебя должны быть продажи!". Это я поняла, не поняла только, кто ТЫ такая! И вот эти особи, не владеющие НИКАКИМИ даже минимальными понятиями о корпоративной культуре, культуре общения, с манерой общения и уровнем развития торговки с деревенского базара - это лицо можнл сказать компании с МИРОВЫМ именем - Интимиссими!
Просто понять не могу, куда смотрят вышестоящие управляющие??! Куда?! И как такие особи как эта О. попадают в компанию с мировым именем?! Теперь понятно, почему такая текучка и их вакансии ежедневно обновляются везде и ищут они бесконечно людей - потому что существовать в таком гадюшнике и с таким "руководством" просто невозможно! Это не знаю, как надо себя не уважать. Вместо того чтобы взять в магазины нлрмальных админов, наладить корпоративную культуру и создать адекватную благоприятную атмосферу для работы сотрудников - они готовы дальше обращаться с людьми как с дерьмом и бесконечно стажировать новых девочек! Ну не дибилизм?! За эти 5 дней почти всегда состав продавцов и стажоров был разный, девочки, работающие в одну смену многие даже не знакомы, потому что текучка СТРАШНАЯ и 90% всех продавцов работают по несколько дней, поэтому и не знают друг друга. В смену работает челрвек 15 в зале, это при том что даже в европейском с его проходимостью не быапет в интимиссими столько покупателей в зале, поэтому все 15 человек смотрят на одного единственного покупателя как на жертву и готовы разорвать его. Отпахала на эту контору честно 40 часов 5 дней, наравне с продавцами,получила листок на оформление, развернулась... и не поехала оформляться. Девочки, берегите и УВАЖАЙТЕ себя, бегите подальше от этого гадюшника. И отдельный привет коллективу Интимиссими в европейском - вы там друг друга стоите)