Отзыв о работодателе «intimissimi» Добавлен: 13.04.17 19:50

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Омск

я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))
Вакансия: продавец
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Престиж компании

Опыт работы в продажах свыше полугода, узнала о вакансии и пришла на стажировку, два дня фактически выполняла обязанности продавца-консультанта, потом мне сказали, что в целом им понравилась моя работа (ну еще бы не понравилась, достаточно большие чеки принесла в эти два дня), но намекнули на мою реакцию, (а как я могу делать все быстро, как остальные сотрудники, если не знаю, где что лежит, а объяснить мне не особо хотели) Сказали, что позвонят-скажут приходить или нет на 3-ий день стажировки. Я ждала звонка, мне позвонили-пригласили-пришла. Отработала также 6 часов. То есть за 3 дня 18 часов я стажировалась. Потом мне сказали, что позвонят и скажут: подошла я или нет. В итоге: даже не позвонили! Ну скажите, что не подошла, мотивируйте!Нет же, даже лень было позвонить. Пока я стажировалась нас было 3 или 4 стажеров. В других магазинах по времени разделяют стажеров, но не в этом случае.Стажеры приходят и уходят, никто им якобы не подходит. Вакансия год уже висит. Не верю, что за год нельзя найти сотрудника. Так как были семейные проблемы, не было возможности прийти и высказать всё. Остались самые негативные впечатления. ТК РФ им до одного места: абзац 2 ст.67 ТК РФ :"При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе". Фактически я была допущена к работе, но заключать со мной трудовой договор видимо никто и не намеревался. Спасибо пусть скажут, что мне есть чем заняться кроме как ходить по судам Налицо необоснованный отказ в приеме на работу (работодатель не указал основание отказа). Надеюсь компания прочитает мой отзыв и примет решение. Потому что мой случай далеко не первый. Я изучила порядка 3-х сайтов с отзывами о данном работодателе. (98%-негативные, это повод задуматься, так как компания портит себе репутацию).