Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 16.03.17 20:57

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Делопроизводитель
Дата собеседования: Март 2017 г.

Башня "Империя", красивый холл, 23 этаж.

Контора из серии "Гербалайф". Не тратьте попусту время. На собеседовании предложат шикарную зарплату после обучения. На второй встрече вы обнаружите себя в компании из 40 человек (таких групп через офис проходит по 5 ежедневно), где с вами поделятся ценной информацией о том, какие валюты пользуются спросом; о том, что на золоте и нефти можно неплохо заработать; о спекуляции на мировом фин.рынке. На третьем индивидуальном занятии (зал, битком набитый людьми, где рядом с вами сидит болтун-убеждатель), вам предложат зайти дома на сайт телетрейдточкару и открыть демо-счет. Вы думали, что вас приглашают делопроизводителем??? Так это тоже работа с бумагами! И диплом брокера получите бесплатно! А не хотите продавать, приглашайте людей на собеседования! На каком-то сайте в Инете есть статья под названием: "Teletrade отзывы! Что скрывается за ширмой брокера? Правда, которая потрясает"? Так ее неудачники написали. Мои вопросы неудобны, девушка трижды убегает, натянуто улыбается. В конце-концов говорит, затравленно, что это какая-то подстава - она не знала, что я на работу пришла устраиваться; ей сказали, что я выиграла какой-то сертификат на обучение. Она пытается спорить, но у нее нет аргументов, а у меня уже нет времени на эту ерунду. В ближайшее время, к этим двум первым отзывам присоединятся десятки других. Распостраните эту информацию, дабы другие не попались. Все-таки, Велики Пост, товарищи, обманывать нехорошо и другие люди должны знать, на что идут, собираясь на 23 этаж небоскреба "Империи". Все хорошего дня и меньше мошенников на пути.