Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 14.03.17 19:17

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Пресненская набережная, д.6, строение 2, 23 этаж (левое крыло).

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Вакансия: Делопроизводитель
Дата собеседования: Март 2017 г.

Пыль в глаза . Красивый офис в башне " Империя " ,приятный коллектив.

Мне предложили работу в этой фирме по вакансии Делопроизводитель(дистанционная работа , ведение отчетов за клиентом) , по резюме на hh . Назначили собеседование . Меня это насторожила в самом начале . Как человека с неоконченным "ТЕХНИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ" приглашают в ФИНАНСОВУЮ компанию . Пришел я на собеседование , таких же "соискателей" как я на тот момент в фае было человек 10 . Меня поспрашивали о предыдущих местах работы, о моих личных качествах и сказали что я их устраиваю , и позвали на вводную лекцию и 10 практических занятий. Лекция была о фондовом рынке и как на нем зарабатывать . На практических занятиях мне показывали что такое программа "MetaTrader 4 TeleTrade" (программа для тех кто играет на фондовом рынке ). На вопросы как выглядет мой отчет , что конкретно входит в мои обязанности ,ничего не говорили , мол, сейчас это только начало . Как итог все стало походить , что меня не готовят к моей работе , а готовят к тому чтоб я на личные средства открыл свой счет и начал играть на рынке . После чего я решил загуглить , что же такое телетрэйд и почитать отзывы.
1.Если вам не жалко времени и вы не ищете работу то можно походить туда поучиться играть на фондовом рынке и все .
2. Свой капитал настоятельно рекомендую не вкладывать так как я находил отзывы , что потом со счета деньги вывести вам никто не даст .
3. Работу на которую вы типа "учитесь" вам тоже не светит .
Как итог это обыкновенное заманилово , на которое ,хорошо, если потратите только время , а в общем можете и деньги . Будьте аккуратны!!!