Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 24.03.17 14:49

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: бухгалтер
Дата собеседования: 2016 г.

Неожиданная экскурсия по Москва-Сити и в башню Империя соответственно!! ))

Позвонила Анастасия, быстро назвала название компании и сказала, что им требуется бухгалтер. На название я не обратила внимание, сразу спросила где находятся, так как удаленность от дома для меня имеет большое значение.То, что они находятся в Москва-Сити вызвало любопытство!! Согласилась на собеседование. Зашла на hh.ru - следов просмотра никаких... Стало интересно!!! Прислали адрес не с корпоративной почты, а с обычного "мыла"... Опять же без подписи названия компании. Стало еще интереснее!!! Приехала, меня ждали -дважды звонили - мол где я... Волновались за меня, наверное... Была пятница - я приехала в джинсах, а там человек тридцать все одеты по строгому дресс-коду... Как официанты в ресторане!! В свои 36 почувствовала себя старушкой - всем не больше 30... Стало совсем весело!!! Сунули заполнить анкету , где графы ОПЫТ РАБОТЫ нет совсем. Пришла со мной поговорить !юрист. Она сказала, что чтобы лучше понимать и выполнять работу бухгалтера(вести первичку и начислять зп) мне придется ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ. Я ей говорю что бухгалтеру достаточно знать три термина, ну в крайнем случае четыре - что вызвало шок у нее))). Стала задавать вопросы, касающиеся бухгалтерии, в каком состоянии на данный момент дела - получила ответ ни о чем. Вопрос об объемах работ вообще разозлил ее и меня назвали ШПИОНОМ С СОСЕДНЕЙ БАШНИ, КОТОРАЯ СЕКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ХОЧЕТ УЗНАТЬ!! Так меня еще нигде не называли. ЗЫ: если есть время и хотите посетить Москва-Сити- то можно сходить.