Отзыв о работодателе «ООО Калео Рус» Добавлен: 17.12.16 23:45

Основное название: ООО Калео Рус
Другие названия: «К-Technologies»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 223-23-62

производство и продажа систем теплого пола и систем антиобледенения.
Автор: Артем SSS (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Отдел продаж
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В компании я проработал около 6 месяцев отделе продаж. Ушел по причине перехода на новый проект и руководящую должность соответственно.Моя задача была - поиск новых дистрибуторов в разных регионах нашей Родины. Я искал , совершал первые сделки , обучал и передавал коллегам из отдела развития.

Скажу сразу – работа нелегкая. Компания торгует высококачественными, дорогими системами для обогрева: теплые полы, обогревающие кабели, терморегуляторы. Рынок высоконкурентный, кризис тоже дает о себе знать. Поэтому (как собственно говоря и везде) залог успеха – работа, работа и еще раз работа. Но при при должном подходе все должно получится. Компания держит свое слово – мотивация выплачивается на 100%.
Если идете в отдел продаж, учитесь делать холодные звонки с высокой конверсией.

У Калео Рус есть все инструменты для достижения поставленных задач:
1 Высококачественный продукт (в том числе эксклюзивные позиции).
2 Стремление к лидерству.
3 И самое главное – ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.

Под руководством энергичной и прогрессивной бизнес леди Светланы Олеговны (собственник бизнеса и генеральный директор) трудятся лучшие люди планеты.
По поводу коллектива подробнее:

Лично у меня все получалось с отделом маркетинга . Ребята, вы самые креативные и искренне болеете душой за общее дело. Спасибо вам за продуктивное сотрудничество и поддержку.

С бухгалтерией было тоже полнейшее взаимопонимание. Девушки из финансового отдела всегда были готовы помочь, что очень важно в нелегкой работе продавца. Низкий вам поклон.

Я благодарю ребят из отдела логистики. Парни, ваша четкая работа и стопроцентное выполнение обещаний очень помогали мне в развитии новых клиентов.

Уважаемые коллеги из складского департамента , благодарю Вас за оперативную сборку заказов и дружелюбие.

Екатерина К., отдельное спасибо Вам за ваше понимание, поддержку и ваш неизменный позитивный настрой, который Вы даете сотрудникам Калео. Я никогда не слышал, чтобы так круто и искренне поздравляли с днем рожденья.

Отдел DIY . Руководитель департамента, маэстро продаж Артур. Тактик и стратег. На мой взгляд ты самый сильный и опытный продавец в компании . Твои советы очень помогли мне решать нелегкие задачи. Милые девушки из DIY, ваша энергия и ответственность просто поражает.

Мои коллеги из отдела развития: Денис, Наиль. Парни, у Вас все получится. Вы обязательно завоюете рынок. Рубитесь изо всех сил. Нам, развивалам отступать нельзя )))
Андрюха Белкин – РУКОВОДИТЕЛЬ сервисной службы. Я никогда не видел более ответственного сервисмена. Правда, правда. Спасибо тебе за интересные дебаты (ты очень знающий и интересный оппонент). Спасибо за клиентов, которые после разговора с тобой были готовы покупать самые дорогие полы. Желаю удачи в работе и невероятных творческих успехов.
Серега В. Артамонов – наш бессменный лидер. Наш специалист по раскрашиванию мира в самые яркие краски. Наш драйв и главный взрывальщик мозга всех времен и народов. Твое уникальное сочетание актерского таланта и профессионализма продавца рано или поздно приведут к тому, что именно ты станешь Директором по продажам. Спасибо тебе, дружище за помощь и поддержку. Уверен, что у тебя все очень круто будет.
Дорогая Елена Д. Твоя искренняя забота и защита подчиненных перед вышестоящим руководством является очень важны для ребят из отдела сопровождения. Они за тебя горой и они очень стараются делать планы и выполнять твои поручения.Благодарю за неоценимую подмогу. Без нее мне было бы нелегко.
Леха С. , привет тебе. Круто поработали)))
Мои дорогие коллеги, желаю Вам дальнейшего развития компании, роста заработной платы и финансовых всяких вознаграждений, душевной гармонии ……..иии с Наступающими Новогодними праздниками.
Навеки Ваш, Артем С.

Есть конечно в компании персоонажики , которые боятся всего на свете, плетут на этой почве меленькие интрижки и мутят подковерные войнушки. На мой взгляд не стоит на это обращать внимания. К сожалению такая штука имеется в любом коллективе.