Отзыв о работодателе «UIS» Добавлен: 24.11.16 21:23

Основное название: UIS
Другие названия: UIS, г. Москва
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Ясногорская д.5 стр.1

Провайдер виртуальных услуг связи
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Текущая зарплата: $700

Всем привет! Поскольку отзыв пишу первый раз, просьба не судить строго.
В компании с сентября 12-года. Опыт в продажах был но в других сферах. Сюда пришел с большим желанием заработать, так как у меня недавно родился сын и мне надо было решить вопрос с жильем. Как вы понимаете придя в компанию нулевым в данной сфере, сразу больших заработков мне никто не предлагал. Также первое что мне предложили это пройти трех дневную стажировку, для того что бы ознакомиться с самой работой и понять "мое или не мое", также мой будущий руководитель хотел посмотреть как я справляюсь с поставленными задачами. Что это были за задачи, вы меня спросите. Это звонки по "холоду" друзья! В итоге мое желание получить эту работу + мое трудолюбие+ моя целеустремленность сгенерировали результат в виде клиента.Что автоматом обеспечило меня отличной работой. Кстати тот клиент до сих пор с нами )). Ну да ладно.
В итоге я построил себе ДОМ, в котором сейчас живу со своей семьей. (Это информация для тех, кто жаждет денег) Спасибо компании которая дала мне возможность проявить себя и успешно реализоваться!
С 3 октября 16-го года я стал руководителем своего родного отдела продаж! (это информация для тех, кто жаждет построить карьеру)
За 4 года с "небольшим" что я здесь работаю почему то ни разу, мне не показалось что я работаю в старом здании, что офис мой какой то не такой и что охрана на входе (это отдельная организация) мне не улыбается и что пол был оказывается "убитым". Я почему то об этом не задумывался! ))
В этом году для компании год плодотворный на события. А именно часть коллектива уехала в Спб открывать новый филиал. Почти закончен ремонт в Бизнес Центре класса А "Лотос" куда большая часть компании уже переехала и на подходе наша очередь.
Но я ребята сегодня задумался, что я все таки буду скучать по этому старому зданию, по этому офису, по этому "убитому полу", по этим не улыбчивым "охраницам" потому что это время пролетело как мгновенье по тому что это мой второй дом! и кто бы что ни писал я благодарен компании за то что она такая какая есть и я хоть капельку но поучаствовал и продолжаю участвовать в развитие компании UIS.
Резюмирую:
1)здесь я имею профессиональный рост
2)белую зарплату, которая выплачивается во время
3)текучка равна нулю
4)оформление по ТК
5)профессиональный и дружелюбный коллектив (что не всегда)
6)возможность перейти из одного подразделения в другое. Пример пришла девушка в отдел продаж, далее ей захотелось переквалифицироваться в маркетологи. У нее получилось. Кстати сейчас она руководитель отд. маркетинга. Другая перешла в отдел биллинга и т.д. и я уверен что они удовлетворены своей жизнью и ходом развития событий...

Из минусов:
Я понял друзья, что если бы здание было бы класса А, и офис был бы как на прошлой работе в банке и пол был бы из дорогой плитки я бы стал уже Директором!!!...)) А из за таких вот серьезных ограничений я всего лишь, руководитель отдела продаж...
Это шутка конечно. Минусов друзья нет. Все как везде. На работе надо работать. Задачи надо выполнять и удача тебя сам догонит...