Отзыв о работодателе «UIS» Добавлен: 24.11.16 22:56

Основное название: UIS
Другие названия: UIS, г. Москва
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Ясногорская, д. 5

Провайдер виртуальных услуг связи
Автор: Владимир Королев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2010 г.

Я сотрудник, который работает в компании UIS уже 6 с половиной лет.

Не встречал более тёплого и надежного коллектива, радостного, дружелюбного и с отличным чувством юмора.
Я каждый день прихожу на работу с радостью, и не только потому, что я люблю работать и зарабатывать хорошие деньги (а зарабатываю здесь я реально очень хорошо), но и потому что каждый член нашего коллектива тебя всегда встретит приветливо, радостно и это просто здорово. И я очен рад, что я работаю с хорошими надежными ребятами и в нормальной здоровой, я бы даже сказал, домашней атмосфере. В случае каких либо проблем любой из нашего коллектива с радостью придет на помощь и поможет.

Вот сейчас у нас появились два новеньких сотрудника, Артем и Никита. Они с нами уже более месяца, отличные позитивные ребята, которые на все 100% вписались в наш коллектив.
У нас люди, которые к нам приходят, либо вписываются в наш коллектив, либо по каким-то причинам нет. И это не значит, что для "вписания" в наш коллектив надо быть таким, как все, мы здесь все абсолютно разные, у каждого свое мировоззрение и т.д. и т.п., но должно быть что-то общее, что нас объединяет, это наше любимое дело, целеустремленность, одним словом, активная жизненная позиция.

Если автор Антон не смог вписаться в наш коллектив, ему показалось с нами по каким-то своим личным соображениям не уютно, не комфортно, мы ему по каким-то причинам не понравились, это не значит, что надо нас морально поливать грязью. В этой жизни что-то может нравится, что-то нет. Там, где человеку нравится, он и будет проводить свои дни, там, где не нравится, нет. Но еще раз подчеркну, если кому-то по каким-то причинам не нравится наш коллектив, просто молча уйдите и найдите себе то, что вам по душе. Не надо оставлять за собой по уходу грязные следы.

Отрицательные стороны есть в любой компании, абсолютно в любой. И не важно, большая это и известная компания, или очень маленькая. Но большинство положительных сторон с лихвой перекрывает меньшинство отрицательных и все плохое просто забывается. Если Вы каждый понедельник, слегка еще сонный после выходных и далее каждый день, приходите на работу именно в эту Компанию, а не в какую либо другую, значит, Вы находитесь на своем месте и именно в той Компании, которая именно Ваша.