Отзыв о работодателе «UIS» Добавлен: 24.11.16 20:19

Основное название: UIS
Другие названия: UIS, г. Москва

Провайдер виртуальных услуг связи
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.

Всем привет кто читает мой отзыв)))
Никогда не думала что буду его писать, и этот день наступил.
В компании работаю шестой год и много что происходило на моих глазах.
Могу выделить несколько ключевых моментов. Если откинуть все эмоции, то
1) Компания платит Тебе столько сколько Ты хочешь и можешь заработать! Зарплата вся белая! Прям вся вся)))))
2) Коллектив! Коллектив всей компании, не только отдела продаж, дружный. Можно если нужно договориться и решить любые вопросы! Готовы помочь и поддержать.
3) Руководство! За пять лет у меня было несколько руководителей, и все хороши по своему. Каждый был заинтересован в том чтоб Я заработала как можно больше. За что им огромное спасибо.
4) Офис. Офис, в котором мы сейчас находимся не новый. И все же для работы есть все необходимое. Замечу что Мы растем и развиваемся.
За 2016 год открыли два новых офиса в МСК и Питере.
5) Текучка. По поводу текучки могу сказать одно: ее просто НЕТ! Если тебе посчастливилось проработать здесь испытательный срок, то Ты останешься скорее всего надолго)))) Пока не достигнешь своего потолка в этой компании.
6) Карьерный рост. Если хочешь можешь и по карьере двигаться, так как есть новые направления, в которых необходимы специалисты. Все в Твоих руках.
Ну и в завершении хочу сказать всем спасибо)))))))

Если и есть отрицательные стороны, то они с лихвой перекрываются положительными сторонами))))