Отзыв о работодателе «ООО "Салонная косметика+" - Премиум» Добавлен: 10.10.16 18:24

Основное название: ООО "Салонная косметика+" - Премиум
Другие названия: Премиум
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Компания «Салонная косметика» — лидер среди российских производителей профессиональной косметики. Предприятие было основано в 1994 году Московским Институтом Красоты. При создании препаратов в основу разработок были положены проверенные десятилетиями рецептуры Института с учетом современных технологий, сырья и оборудования.
Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Дистрибьютер
Дата собеседования: Сентябрь 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я была на собеседовании в учебном центре на Большой Академической,15.
Конструктивно и по факту:
1. Хороший коллектив.
2. Лично полдня общалась с Т.В. Маяцкой. У меня стаж тоже большой - более 16 лет, и в людях я разбираюсь. Меня ни разу никто не унизил, и по отношению к коллективу я тоже не видела ничего подобного.
3. Компании 22 года. И управляет ей Маяцкая Т.В. все это время. И это заслуживает уважения. Я знаю лишь 2 человека, а у меня очень много знакомых, у которых фирма просуществовала больше 20 лет. Кому-то не нравится повышенный голос, тон. Но, когда кто-то из нас станет управлять крупной компанией, тогда поймет: что хорошего ласкового обращения никто не понимает, садятся на голову.И при такой загрузке, как у нее, да и вообще у генеральных управленцев, работать невозможно без надрыва.
А тому, кому нужна работа и есть четкое желание зарабатывать, тот будет работать.
P.S Все руководители даются от бога. А чтобы их понять, нужно побыть ими.

не увидела