Отзыв о работодателе «ООО "Салонная косметика+" - Премиум» Добавлен: 15.03.17 10:08

Основное название: ООО "Салонная косметика+" - Премиум
Другие названия: Премиум
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Компания «Салонная косметика» — лидер среди российских производителей профессиональной косметики. Предприятие было основано в 1994 году Московским Институтом Красоты. При создании препаратов в основу разработок были положены проверенные десятилетиями рецептуры Института с учетом современных технологий, сырья и оборудования.
Автор: Алена Викторовна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Удивил масштаб "империи" т.е. производство, амбиции.
В очередной раз к сожалению, убедилась, что бизнес в России ничем не обьясним с точки зрения; высшего менеджмента, маркетинга, управления...После увиденного, а главное услышанного закралось серьезное подозрение, что это очередной пример успешных на сегодня коммуникаций, "братовства" или "сватовства" с верхами...Иначе, не растолковать сию парадигму смешанную с практически бытовым хамством, и неуемным тчеславием- выставлением данных качеств манерно на показ .А это очень свойственно в определенных кругах люмпенизированного общества(. В 99,9 % эти модели яркие но часто заканчиваются плачевно для обладателей- при нынешнем режиме.Была на собеседовании непосредственно на производстве -это в промзоне р.п..Ильинское, Раменский район... Проводила интервью Т.В. Маяцкая, вероятна это ключевая фигура компании;)Это собственно и побудило написать отзыв.

Абсолютное неумение общаться.
Впечатление, что человек невоспитанный, нет тактичности, выдержки...Нервная система убита ...Много о своей великости говорила, уходила в научную, специфическую терминологию-дебри все это в омерзительной подачи.. У меня сложилось впечатление; "Салтычиха" переродилась...
А начальница с таких подходом, вымотает нервную систему любому. Никаких денег и должностей от уважаемой не нужно( здоровье не купишь), я поняла это через 5 секунд общения! Вообщем, потратила время зря, хотя так никогда не думаю и ищу всегда позитив! Благо устроилась в отличную компанию на ключевую должность, и понимаю, как недопустимо себя вести! Вышла тогда с собеседования как с режимного обьекта, вдохнула и оценила свободу! На выходе мою сумочку перетряс охранник не гнушаясь ничем ...Может кому-то будет полезен мой отзыв!