Отзыв о работодателе «ООО "Салонная косметика+" - Премиум» Добавлен: 24.08.14 23:37

Основное название: ООО "Салонная косметика+" - Премиум
Другие названия: Премиум
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Компания «Салонная косметика» — лидер среди российских производителей профессиональной косметики. Предприятие было основано в 1994 году Московским Институтом Красоты. При создании препаратов в основу разработок были положены проверенные десятилетиями рецептуры Института с учетом современных технологий, сырья и оборудования.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Неплохой коллектив

На собеседовании обещали одно, а на деле оказалось другое:
1. Обещали платить во время, однако з/п постоянно задерживают, платят в черную;
2. Функционал совершенно не соответствует той позиции, на которую нанимают;
3. Руководство позволяет себе кричать на подчиненных, нелестно вы сказываться о клиентах в присутствии других клиентов;
4. Все вокруг сплетничают, даже те сотрудники в ведении, которых находится конфиденциальная информация не стесняются обсуждать эту инфу с другими;
5. Руководство не ставит перед работниками четкой задачи, а просто просит сделать так чтобы все понравилось. И более того зачастую задачу перед работников ставят не напрямую устно озвучив задание или написав его по электронной почте, а могут просто его передать через других коллег. При этом нет возможности что-то уточнить или спросить и не нарваться на негатив со стороны руководства.

Не рекомендую работать в этой очень сомнительной организации.