Отзыв о работодателе «лабораторное оборудование» Добавлен: 24.08.16 21:12

Основное название: лабораторное оборудование
Другие названия: ООО Авторитет
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 495 6498195

продажа лабор посуды и оборудования
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Текущая зарплата: $350

На самом деле ничего плохого о своей работе сказать у меня не повернется язык.
В своё время закончил университет и отправился на заработки в Москву, думаю, здесь как у многих, мечта о красивой жизни и всякое такое.
Довольно долго рассылал своё резюме в разные компании и вот в один прекрасный день мне позвонили из ООО Авторитет и предложили пройти собеседование.
Скажу откровенно, думал, что здесь существует какой-то подвох. Прежде всего боялся, что меня хоть обмануть, по сколько мой опыт работы был весьма скудным, а найти что-то приличное без него сами понимаете, довольно сложно. Прийти естественно, согласился. Но настраивал себя на худший расклад.
К счастью, он не сбылся. Атмосфера в коллективе мне изначально показалась очень хорошей и дружной. Кто-то из отдела кадров принял меня в своём офисе и моё собеседование прошло в форме непринуждённой беседы, после чего я очень хотел остаться в компании.
Спустя несколько часов мне предложили должность консультанта с официальным оформлением. Чему я был очень рад.
Атмосфера в коллективе действительно оказалась на высшем уровне. На разные праздники корпоративные вечеринки уже привычное дело.
Оплата тоже приличная, к тому же весь соц. пакет и официальное оформление.

Не обнаружил