Отзыв о работодателе «лабораторное оборудование» Добавлен: 24.08.16 20:29

Другие названия: ООО Авторитет
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 495 6498195
Адрес: Россия, г. Москва, Дубнинская

продажа лабор посуды и оборудования
Автор: Григорий Никитин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

В 13 году я закончил университет и пришла пора устраиваться на работу. В Москве есть множество фирм, где требуются менеджеры. Отправил резюме во множество компаний, но отклик пришел именно с Авторитет". Компания занималась и занимается лабораторным оборудованием и посудой. После 20 минут на собеседовании, директор сразу сообщил, что хочет видеть меня в штате.
Началось все с обучения. Хоть и моя профессия значилась, как менеджер, но в лабораторном оборудовании я ничего не соображал. Когда обучение окончилось работать стало веселее. Мне установили оклад, а также процент с продаж. Особо покупателей находить не приходилось. Они сами звонили круглыми днями.

"Текучки кадров" не наблюдалось. Все наши работники держались за свои места. Директор относился к нам хорошо и можно сказать, что лояльно. Я всегда мог покинуть рабочее место, если не было "аврала", на несколько часов.

Что касается социального пакета, который для многих играет особую роль, то тут он стандартный. Покинул "Авторитет" потому, что мне предложили должность руководителя в другой фирме.

не увидел