Отзыв о работодателе «лабораторное оборудование» Добавлен: 01.09.16 09:36

Основное название: лабораторное оборудование
Другие названия: ООО Авторитет
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 495 6498195

продажа лабор посуды и оборудования
Автор: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

Всем привет дорогие мои друзья!!! Хочу поделиться с вами о работе в этой компании. Устроился работать сюда по совету своего хорошего знакомого, когда меня сократили с предыдущего места работы. Так день за днем отработал здесь около трех лет. Вовсе не хотелось отсюда рассчитываться, а все же пришлось потому, как мою супругу перевели на другое место службы. Друзья работая здесь, хочу сказать здесь очень дружная и приветливая команда, которая всегда готова отметить весело любой праздник и другое торжество. Что касается самой работы, если ты очень занят по горло, готовы всегда помочь. Начальство здесь очень понимающее, всегда готовы выслушать проблему каждого сотрудника. Если говорить за ежегодный отпуск, всегда готовы предоставить по согласованию, появляются личные дела вне работы, отпустят без особых проблем. Зарплата, отпускные выплачиваются во время, что очень устраивало, главное без каких либо задержек и опозданий. Расположения компании для меня было очень даже удобное, недалеко от дома в пятнадцати минутах ходьбы. Хочу всему коллективу и начальству, хочу пожелать удачи и процветания!!!

нету